Прочие социальные темы

А как можно описать мужчину,который боится мертвых.

Боится не страшно, страшнее когда любит)
Маржан Советказина
Лучший ответ
Такой человек называется некрофоб.
Мадам.. . очень неприятно смотреть на мертвых, которых ты видел живыми, в перекрестие оптического прицела.. . Военные психологи рекомендуют на них не смотреть.. . иначе, по ночам начинают сниться.. . )))
Ольга Гусева
а зачем на него ссать? это его проблемы.
Почитайте хотя бы Лавкрафта. Там этих описаний до чёрта.
не надо писать на мужчину против его воли. Так он просто боится мёртвых, а если вы его описаете, то он и живых будет боятся.
Просто он не такой, как вы.
молча описай и все тут
у каждого своя фобия...
В слове " описать" где нужно поставить ударение?
Ольга Юсупова
Работник морга или кладбища. Подумайте и поймете, что это так
Kirill Sadykov
адекватный человек!))
Полина Панова
Некрофоб. А вообще-то, если только вы не работаете в сфере медицины, бояться мертвых вполне нормально. Это заложено природой во всех животных=непадальщиков. Мало ли, от чего получился данный труп? Вдруг он умер от чего-то заразного? Или то, что его убило, все еще прячется где-то рядом? Одним словом, матушка природа заботиться о нас и наделяет нас в основном только полезными страхами, которые призваны служить чем-то вроде страховки от лишних проблем :))))))))))))))
одним словом Некрофоб!
некрофоб.
Мужчина у которого фобия. Возможно, он в детстве испугался и до сих пор боиться.
А кому Вы его собираетесь описывать? Может им без разницы? Но вас этот мужчина крепко зацепил....
Sahin Sirinov
Некрофоб. Но у меня вопрос есть вы это "боится мёртвых" как определяли?? ? А???)))))))) ) С вами наверно страшно по улицам ходить - милый будешь плохо себя вести я вон того человека сейчас для тебя завалю!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))) ) Страшная и суровая вы женщина!!!!)))))))))
Калбай Полотов У меня есть знакомый мужчина,который сам сказал,что боится мертвых.А остальной ваш ответ меня посмешил.Спасибо.
Наталья Морозова Не за что))))))))))
Наталья Морозова Но вопрос того стоит оригинальный! )))))))))))))))