Прочие социальные темы
Откуда такой стереотип. Раз замужем значит хорошая хозяйла,если нет то безрукая криворучка.
Мои подруги до свадьбы не умели даже готовит. И сейчас прожив в браке 3-5 лет успев родить детей так и не научились. И гордятся этим. Я умею готовить,вышивать,вязать,учусь шить,но меня все равно считают безрукой! И ставят в пример замужних подруг. Когда спƌа
Оля! Подруги считают главным в жизни "охмурить" мужика и привязать его к себе детьми. И куда он нахер денется!! ! После можно спекулировать детьми, ничего не делая.. . Об одном они забывают: "терпячка" у мужей не вечная! Мало ли видишь брошенных лентяек?!..
разве это все важно да пусть хоть что говорят ...все чем владеешь и умеешь все это пригодится именно тебе для выживания и экономии денег.. в семейном бюджете на будущее... так что гордитесь что вы умеете все а они пусть сами выживают как могут
Ну так выходи замуж!))))))))))))))))))))
Оля! Они не правы! Готовит хорошо только тот человек, который вкладывает в это душу. И вот по этому у тебя все получается хорошо. А без души-это как в общепите. Удачи тебе. И крепкой любви. Взаимной! Хорошего мужа тебе, который оценит все твои таланты.
не комплексуйте, это ведь бред от зависти. Всегда замужние завидуют холостячкам за их свободу))))
Могу только посоветовать - общайтесь с умными людьми, таких глупостей не услышите)))
Завидуют. . Им, проще хаять других - чем самим научиться..
Что за среда, в которой есть такой стереотип? Наверняка, среда неумных обывателей, проще говоря - быдла.
такого стереотипа нет!!.. кто то вам ерунду говорит..))
ну наверно раз вас считают безрукой, то так и есть
Это не стереотип, это сермяжная правда жизни.
Это древний миф о востребованности кухарок и прачек среди мужчин и бытовой мужской несостоятельности. Поддерживается сейчас в среде беспомощных в бытовом плане мужиков и страшных, но способных хорошо готовить и стирать женщин.
Не обращайте внимания. Изменение статуса еще никого краше не сделала. И умнее. И вообще. А гордятся чем? Что замуж расхватали? Стереотипы погубят этот мир...
впервые о таких ассоциациях слышу. кто с кривыми руками, то ему ничто не поможет
Хозяюшка:)
так говорят замужние дамы!!!! сам сабя не похвалиш, никто не похвалит!!!!