Прочие социальные темы
Похоже,что мой интернет-друг в меня влюбился,и хоть он везде пишет,что это
не так,но другой на его месте за мои выходки давно уже прекратил бы дружбу.
Вы очень наивны, Марина Если ваш друг объявил вам войну за вопрос о том, почему мужчины за подарки не говорят женщинам спасибо-это касалось всех неблагодарных мужиков-то о какой любви может идти речь Вас просто задело то, что вы ему и раньше присылали открытки, но он ни разу не поблагодарил Он решил, что речь о последней открытке, которая пришла ему ночью, хотя именно за эту открытку вы его нигде не упрекнули А еще вы признались ему в симпатии к одному пользователю-так он сначала хотел знать в какой тот находится категории, а позже наш Самтам Вербен прочел целую мораль о том, что тому не 26,а 16 лет
Это даже и интересно
Твой друг -домовой)))?
хорошо хоть один, в меня уж полсотни повлюблялись и терпят выходки)
в виртуале все реально это не в реалии
вам явно не в эту категорию.. . а лучше в непознанное...
Интернет-любовь и настоящая - совершенно разные вещи. А без ваших выходок ему было бы с вами скучно
Совет да любовь:))))
Ну и что, вполне вероятно. Много людей познакомилось через интернет и сложились вполне успешные пары.
Анастасия Чуркина
Не поддерживайте, пожалуйста, бред. Вы же умный человек.
ребята, поздравляю очень и очень!! ! может обменяетесь майлами или, на худой случай номерами мобилок и прекратите эти виртуальные страдания и заигрывания????: ) :) Марина, думаю он уже прочел что ты хотела ему сказать - теперь его ход, терпение и еще раз терпение!!!: ) и.... нет, лучше промолчу, не хочется быть ну уж совсем занудой, удачи!!!!:)
Олег Гнв
Спасибо.
Анастасия Чуркина
Vladik, убедительная просьба к Вам, не поддерживайте, пожалуйста, весь этот бред, который несёт в своих вопросах Марина Александрова. Эта девушка присоединилась в "друзья", вроде сначала нормально общалась, потом, видимо, сорвало крышу, начала заявлять, что я её ревную к какому-то пользователю с бульдогом на аватарке, сейчас заявила, что я, якобы, в неё влюбился. Дурь какая-то. Задала целую серию вопросов про то, что её друг не поблагодарил за подарок. Всё интернет-сообщество поддержало её и обозвало друга "неблагодарной свиньёй" и т.д. Шизофрения, наверное, или паранойя, потому что подарок заключался знаете в чём ? -в три часа ночи она прислала электронную открытку с каким-то зайцем, а я в этот момент имел наглость просто спать, потому что с утра на работу.
Наверное, очень вы ему уж понравились.