когда еду с работы обычно думаю о ней же.. что за день сделано и что еще надо сделать, если рядом сидит собеседник- коллега, то думаю о том, о чем с ним разговариваю.. . и думаю о том, что вот сейчас приеду домой и поем) ) и еще думаю о некоторых людях, и о том, как я устала) а когда вт уезжала с Москвы, смотрела на дома, огни в окнах, машины, тогда я думала о том, что вот уезжаю, а тут будет также продолжаться двигаться также и дальше, только без меня) и о том, что уезжать не хочется, и о том, что я еще вернусь, и думала о том, что вот тащиться мне еще сутки на поезде. .
а с работы когда еду, иногда думаю, ну вот еще чуть-чуть осталось, скоро уж доедем, потерпи.. 30 минут
Прочие социальные темы
О чём Вы обычно думаете по дороге домой?.
Вот приеду - отдохну.
Строю планы на день.

Олег Мамалыга
Ничего из того, что здесь на столе мне нельзя. Но, уверена, что вкусно...
про продуктовый магазин, что купить, про ужин
Дотерпеть-бы
Думаю о том, чем буду заниматься дома.
Ща телик включу.
с работы о борще, с магазина о борще, с гостей.... о борще
что сейчас есть буду)
а мысль то одна... как сын... в первую очередь... т. к он остается один.. когда я на работе.. да не совсем он здоров.... не то сказал.. просто так и есть
эхххх щя бы покущать)))))
Смогу душевно расслабиться.
Как мне попасть домой или где мой дом.