Прочие социальные темы
Вопрос про дороги. У вас тоже так?
делают в нашем городе дорогу рядом с моим домом сделали, на следующий день приехала другая служба раскопала только что сделаную дорогу. меняли трубы. и что в итоге: опять развороченная дорога. И вот я думаю неужели службы не могут договориться друг с другом. А когда ее теперь снова починят неизвестно. Атротуары вообще никто делать не собираеться.
Что сказать - знакомая картина и думаю - не только у меня. Несогласованность наших служб уже давно стала притчей во язытцах.. . Но заметьте - если бы такое случилось при Сталине - что бы стало с руководителями обоих ведомств? !
Так может просто Ответственности не хватает? ! Причем во всей стране!
Поэтому больше дураков и меньше хороших дорог.
а ещё у нас проблема с дураками
Они специально делают ремонт перед тем как опять раскопают, чтобы сделать кое-как, а лишние денежки себе в карман.
в России это аксиома: асфальт или другое покрытие кладут для того, чтобы было удобно делать разметку под стр-во коммуникаций. с этим ничего не могли поделать ни Ванька Грозный, ни Петр, ни Николай 1, ни даже Иосиф Виссарионович
Да давно всем уже известно, что в России план такой: сначала асфальт, а потом уже трубы.. . Было бы уже странно, если бы наоборот!
У нас делали дорогу, но её переделывали через месяц зачем-то. . А так все нормально, Сейчас даже те, кто дорогу делает обязаны делать тротуары и газоны
такая же фигня, только отремонтировали дорогу на улице недавно ...так вдоль нее траншею вырыли трубы меняли ...потом зарыли и залатали но не качественно ...в результате где залатали осело и теперь впадина прямо посередине дороги вдоль неё