Прочие социальные темы

Знающие, объсните малопъющей, что влияет на тяжесть похмелья - количесто, качество, или что именно выпито?

К.
Кайрат ....
Механизм действия алкоголя прост до безобразия.. . молекула спирта имеет способность связывать между собой эритроциты, которые, склеившись между собой, не способны пройти сквозь тонкие сосуды головного мозга и, соответственно, донести кислород нейронам, в результате чего клетки мозга умирают.. . чем больше их умрёт, тем больше организму понадобиться активизировать ресурсов, чтобы вывести отмершие клетки головного мозга.. . знающие люди (учёные) иногда шутят, что человек с похмелья мочится собственными мозгами.. . скажите.. . оно вам надо...?)
Юра Косаревский
Лучший ответ
Организьм влияет. Если организм расщепляет алкоголь =- то и болеть ничё не будет. :-)
Ненадо издеватся над собой в угоду чего то-кого то.
и зачем тебе это знать
Кайрат .... Из практических соображений.
как известно покойному Распутину дали 12 доз цианистого калия в пирожных скушав их он сказал что его что то подташнивает я как человек хилый здоровьем даже чай не могу густо заваренный а многим знакомым чтоб на них подействовало нужно дозу технаря шарахнуть вот тогда для них веселье ну и что каждому своё выберите свой пут свою ному и всегда держитесь её и будьте здоровы счастливы и с праздником вас счастья вам и всего самого только лучшего!
М)
Максим )))!!!!!!!!
Количество тварей, попировавших на опьяневшем теле и усосавшем запас энергии.
качество, количество и самое главное сколько вида алкоголя в этом участвовало))))))
качество
всё влияет
Абсолютно, всё.Но бывают исключения.
Всё зависит от веса, чем больше масса тела тем легче и быстрее усваивается алкоголь, чем лечше человек - тем быстрее он пьянеет