Прочие социальные темы
Сколько в семье должно быть детей? Влияет ли их количество на качество их жизни, и жизни их родителей в будущем?
Количество детей на качество, если иметь ввиду материальную составляющую, - влияет, если говорить о любви и воспитании детей, как порядочных и умных людей, - не влияет вообще. В не богатой многодетной семье могут вырасти отличные, достойные дети, любящие своих родителей и заботящиеся о них в старости. Как и в богатой семье может вырасти один, но ублюдок. Поэтому, более счастливы все же многодетные родители, пусть это труднее, беднее, но если вы любили и заботились о своих детях - вы не одиноки в старости.
Считю что три это идеально а вот у самой один !
к сожалению у нас много не полных семей ( без пап или мам) и больше одного тут заводить ну очень тяжело .а в полных семьях должно быть минимум два ребенка. а дальше сколько потянешь
Чем больше, тем лучше
Детей должно быть столько, сколько сможешь материально обеспечить.
каждый решает сам.. . мне вот вообще не нужно...
в любещей семье должин быть минемум 1н ребёнок, количество детей, тоесть 2+ - это та роскош которую можит себе позволить не каждый, тут уже по финансовой стороне смотри. дети-Цветы Жизни! представь будеш ты старенькой в своё время, а у тебя есть санишка или дочурка который\ая тебе будут в старости помогать и ухаживать за тобой.. . любиш можа а он тебя? ражай столько сколько сможите дост ойно воспетать-УДАЧИ!