Прочие социальные темы
Количество или качество?
Сейчас в наше время только качество!!
теперь уже качество
Денис Горбачевский
качество должно быть всегда! ..а не теперь )
Я за количество, которое, если по умному поступать, рано или поздно переходит в качество....
Денис Горбачевский
верно подмечено
Зависит от ситуации. Если ты, например, будешь тонуть, то я почему-то уверен, что качество воды будет тебе по барабану.
количество нужно в медовый месяц .. потом интересует в основном качество !
Денис Горбачевский
а я думал наоборот)
жизнь одна, так что о количестве вопрос закрыт.. . другое дело дети и их количество.. . но с качеством нашей страны не везет ни в том и ни в другом
Денис Горбачевский
правильно! живсем только однажды!
Рано или поздно количество переходит в качество. Академик Капица сказал. Если не переходит значит МАЛО.
Конечно, хотелось бы объединить два понятия, но уж если выбирать, то предпочту качество. Здесь ведь нужно исходить от ситуации, которая будет диктовать свои условия. Вот была острая необходимость в расселении населения при Хрущеве и воспользовались принципом количества, а не качества. Просто качество, не бывает дешевым и общедоступным.
смотря чего. если люлей. то думаю количество =))
к примеру 8 качественных. или 10 но контрафактных (поролоновой битой) =))
В наши дни качество "успешно" растворяется в количестве опасных для жизни людей товаров и количестве детей, рождённых с различными отклонениями в своём здоровье в т. ч. психологическими проблемами, как результат беззаботности беременной мамаши. Будем стремиться к КАЧЕСТВУ!!!
Качество!
а для меня о количестве вопрос никогда и не стоял
естественно качество
Качество почти во всех случаях