Прочие социальные темы

я патриот, но я кое что не понимаю, объсните пожалуйста.

мне нужно ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ:
кто такие Национал-Социалисты?
кто такие Скины?
кто такие Нацисты?
кто такие фашисты?
Все, что вы перечислили, это фашизм - одним словом.
Николай Яценко
Лучший ответ
демократы
гопники
гопники, прикрывающиеся нац плакатом
сторонники расового превосходства....
Улук Жусупов
Помогу только с сочинением на тему "Как я провел это лето"....
Вам только Википедия поможет.
Muxtor To'laganov
Начнём с самого древнего из приведённых тобой понятий - фашизма. Данное политическое течение возникло в Италии, в начале-середине 1920-х годов. Вскоре подобные режимы установились в Испании и Португалии. Предполагает наличие тоталитарного государства, пользующегося большой властью и опирающегося на объединения граждан по профессиональному признаку (корпоративизм) . Отказ от элементов демократии, господство ( но ещё не монополия) государственной идеологии. Национал-Социализм возник в Германии, примерно в это же время. Взяв за основу и развив фашистскую идею сильного и беспощадного государства, национал-социалисты так же добавили идеи так называемой "расовой гигиены", т. е. этакий "социализм для избранной расы", в классическом случае - "нордической", "арийской" то есть - германо-скандинавов в первую очередь. Для всех остальных - беспощадная эксплуатация, либо - уничтожение. Нацисты изначально, сокращённое название национал-социалистов. Сейчас нередко, применяется для обозначения все националистически, сепаратистки настроенных элементов. Скины, скинхэды (бритоголовые, в буквальном переводе - "кожаные головы") - изначально, довольно далёкое от политики молодёжное движение, возникшее в Англии конца 1960-х. Позже часть скинов переманили на свою сторону нацистские организации. Так появились бонхэды (костяные бошки) , боны - наци-скины. С которыми у многих людей ассоциируется всё движение. Хотя аполитичные скины, а так же придерживающиеся социалистических и (или) анархистских взглядов существуют по сей день, и как правило - враждуют с бонами.