Прочие социальные темы

У меня есть деньги а на что потратить их не знаю.Ответы например отдай мне их не интересны.ЧТо делать подскажите.

если ты их умеешь зарабатывать, но не умеешь тратить. ты типичный миллионер
Михаил Антонов
Лучший ответ
Построй себе дом, купи квартиру
Наталья Юсина
Как сказал Марк Твен, покупай землю, её больше не выпускают.
Katya Margish
сходи в клуб
Создай своё дело.
один такой же умный как ты расходовал купюры вместо туалетной бумаги
Kaмила Аширова
Я бы отправилась в путешествие.
Если лишние, то хотя бы часть денег отдайте в благотворительный фонд, который передаст их родителям, не имеющим денег на операцию своим детям. Или хотя бы отправьте СМС на короткий номер (5541 со словом ДОБРО) , который был показан по центральному ТВ. Благодаря СМС, за которое взималось по 75 рублей, за считанные минуты было собрано несколько миллионов, что хватило не только на операцию заявленного ребёнка, но еще и осталось другим детям. Вам придёт благодарность от "Русфонда на первом" в виде логотипа акции.
Nazerke Saksianova
Купи петуха.
Купи мне машину!
Рудольф Долгин
А как же хобби, детские мечты, неужели везде был и все о чем мечтал свершил! Неверю-вокруг столько непознанного !!!А космос и мировой океан, А горы, да мало ли чего еще!!
Nazerke Saksianova "...шаг ступил на ледник, и сник..."
Сергей Новиков Я думаю за 700 000 рублей мало что можно сделать!!!!
Припрятать на черный день... или день когда просто они понадобятся...
Поиграйте на бирже.
*даринка *
Да вот и именно отдал бы лучше тем кому они нужнее чем гупые вопросы задавать
Aristokrat Rasul
Галина Меджитова Согласен! Могу даже предоставить банковские реквизиты КОНКРЕТНОЙ женщины, которая сейчас ГОЛОДАЕТ от недостатка средств...
Съездий отдохнуть.
пропей)
Im Dan
Займу под проценты. Нотариально грамотно оформим займ. Пиши на мыло если заинтересовало.
может на патроны ?
Montii К
..деньги можно вложить... бизнес например
Что сделать с ними МНЕ? вот именно - МНЕ.. . Ну если у вас есть все о чем мечталось - помогите больным детям, даже если Вы переведете на счета фондов пару тысяч рублей, благодарность матерей не будет знать границ. Потратьте на благое и не думайте, что они к Вам не вернутся, вернутся сторицей и окупятся втройне.
Все зависит от суммы. Бывают такие маленькие, что им сложно найти применение
Aidanka Nurtai