Прочие социальные темы
Сегодня выкрали сумочку. Сижу в депресняке. Как выйти из ситуации. В милицию заявила.
не расстраивайся по пустякам
Нашлите на воров порчу, чтоб им руки трамваем переехало. )
А вообще, радоваться надо, у вас уже взяли это, значит не возьмут большего. Как бы мелочью откупились от судьбы.
Знаете, меня нельзя назвать истинно верующим, но уверен, что правы женщины (не раз слышал), которые уверяют, что Бог таких накажет! Ведь сказано же: "Не укради"!Жаль, что мы с Вами не увидим этой кары, но уверен, что ЭТО будет!
С наступающим Вас и удачи в жизни!
стакан водки (виски коньяк текила) ...и грелку на фсё тело
Успокойся. Выпей немного. Осталось-то в жизни гораздо больше, чем стащили.
не печальтесь, ведь вы повзрослели.
Не приятно конечно, но самое главное с Вами ничего не случилось, а все остальное мелочи жизни, если были какие-либо документы, то есть вероятность что вместе с сумкой их Вам вернут, так что не переживайте, бывает гораздо хуже.
Успокойся, но хавальник больше не разевай.
да плюнь )
сочувствую... без рюмки не обойтись
Сочувствую. Забудь...
Если там были деньги и ценности - возьмут себе.
Документы - выкинут в ближайшем подъезде.
Там их найдет сердобольная старушка, и скорее всего отнесет в милицию.
Так что не расстраивайтесь, купите себе новую сумочку, и вперед - навстречу новым приключениям! :))
посыпь солью в сторону сумочки, ее вернут
не глазей по сторонам, смотри за вещами....
Купить завтра новую и послать воров на ...
жалко конечно. но сделай так - подними правую руку вверх, задержи её вверху, и со словами "ну фиг с ним!!!! " резко опусти руку вниз. и все пройдет. останется маленький осадочек, который можно через день забыть. будешь вспоминать как просто случий.
Militzia uj tocino ne smojet pomoci,im secias ne do kraj sumok a....
В случае какой-нибудь потери (кражи и т. д. ) утешаю себя или друзей мыслью: не подаем нищим часто, пусть это будет - подали! Мысль хорошая, помогает быстро прийти в себя.
Ждите прибыли! Значит большая беда прошла стороной, пришлось расплатиться сумочкой!
Ленка, на сколько я тебя знаю, стобой часто что-то случается.. . Не привыкла еще? Не расстраивася и будь повнимательней. Сумочка - черт с ней! А помнишь как тебя типа слепая куда-то завела, повезло что мы тебя вовремя от туда забрали...