Прочие социальные темы
Что вы чувствуете, когда видите бездомных детей?
просто сердце разрывается на части. Куда смотрит наше правительство? Говорят: "Дети - наше будущее! ". А какое у них будущее, если у них даже детства нет, одни скитания. Что вырастет из человека, который живёт на помойке? Ничего хорошего. И мы не в силах всем помочь, а так хочется.
Понимаю, что живем в государстве без социальных ориентиров, а при буржуазной демократии со звериным лицом...
Думаю, из какого детского дома они сбежали. Сообщаю милиции, когда могу.
Хреново себя чувствую, так скажем.
щасте, ёпт (моя бабулька, царствие ей небесное, в таких случаях говорила, спросил. что в лужу пёрнул)
боль. не справедливо-это. Немой УРОК и УКОР-всем взрослым..
в комунистические годы видел а сейчас только в вопросах
Анна ......
Долбоёб-это навечно
Злость
К счастью, у нас их нет.
Когда вижу по ТВ, жалость и злость
Не должно такого быть, нигде и никогда
Нельзя маленького человечка оставлять на произвол судьбы
Когда вижу по ТВ, жалость и злость
Не должно такого быть, нигде и никогда
беспомощность
Бог миловал, не видела я таких, может в силу того, что живу в провинции и предпочитаю держаться дальше от больших городов. Поэтому и рассуждать на эту тему не могу. Жалко- не то слово! Но и ненависти к их родителям нет. Жалкие люди, не смогли приспособиться в жизни, к жизни. плохие нравственные установки с детства. И кто виноват? Страна? виноваты люди!!!
в стране куча уродов которые думают не головой а другими местами.
Сожаление, что живу в этой стране.
Ненависть. К тем ублюдкам которые за ними не смотрят. Таких уродов моральных, стерилизовать еще при рождении надо! Чтоб не плодили беспризорников.
Смятение, боль, жалость, сожаление, стыд, укор, бессилие, злость )))))
Жалость и равнодушие. Причём оба чувства одновременно...