Прочие социальные темы

Что вы чувствуете, когда видите патриарха Кирилла на ТВ?

What Does He Want To Say?
Ничего, я в этом человеке вижу типичного чиновника, а не патриарха.
Ульяна Есина
Лучший ответ
Не смотрим зомбо Ящик 25 лет....
где именно живет, ты не знаешь ))
а яхты и приемные покои патриархии это не личное достояние, а Церкви Российской.
ты же не возмущаешься, что послов принимают в Кремле, тоже блистающем позолотой - престиж государства.
еще вопрос .. ты думаешь, что легко таскать на себе много килограммовые одеяния ?
традиции богослужения и пышности облачений не патриарх Кирилл вводил ))) а следовать - должен!!
по сравнению с католическим первым епископом, где живет, чем пользуется и обладает какой властью, наш весьма скромен))
Ириша Z
What Does He Want To Say? Зачем их таскать на себе
Не смотрю
Вот только такое и приходит в голову !
все постареем!.. а ведь и он был молодым
Иван Еремеев Мало того, я до 10 лет жила при керосиновой лампе, нам в деревню электричество провели в 1964 году.
Богатство и роскошь
Я ТВ не смотрю, поэтому патриарха на нем не вижу, поэтому ничего и не чувствую по отношению к нему. Но все равно мне он не нравится
N. Mark
торчащий из под рясы китель ФСБ. надо же вчера водкой и сигаретами барыжил, сейчас патриархом стал
Катя Лыкова
я переключаю канал. когда вижу этих попов.
Sahib Xaliddinov
бывают люди в штатском, а бывают и в рясе.
Семья Цай
Наши книги против ваших толще, и вера у нас полнее!
Вижу роскошь и вспоминаю детей которым мы собираем всей страной!
Ольга Зимина
Если он вам ни мешает, пуст живет. Почувствовать надо тех чиновников, которые воруют эшелонами.