Прочие социальные темы
МОРДОВИЮ посетит Патриарх КИРИЛЛ... он у Вас вызывает особые добрые чувства ?
В Республике с населением 800 000 тысяч человек, открыто более 400 храмов и 13 монастырей.. это только Православной Церкви.. - это за 2 - десятилетия.. А ещё ,- Протестантская Церковь, Лютеранская, Адвентистов 7 - го дня, Католическая, Баптисткая, Староверческая, Мэчети.. более 40..УФ.. Иерусалим..
Так ты на встречу с ним сходи и об этом с ним поговори!
Дима Марковский
" ХОДОКОВ" из Народа не пущают к нему...
РПЦ не больные волнует, а стремление застолбить раньше всех и побольше территорий с приходным стадом )Лезут во все щели...
ЗАО"РПЦ" является чисто коммерческой организацией не имеющей с настоящим православием НИЧЕГО общего! Зато является дочерней структурой кооператива "Озеро" по идеологии.

Патриарх это СВЯТОЕ
Надеюсь Господь Бог Вас услышат и детки обретут реабилитационный центр.
он у меня не вызывает никаких особых чувств, меня вообще попы только раздражают
Дима Марковский
В последнее Время.. да.
Гундяев - ещё та крыса
Святейший молится о всех нас... А на счет центра реабилитации проще обратиться в ближайший монастырь, братия обязательно что-то организует, не сразу, но постепенно обязательно сделает...
Дима Марковский
Утопия.. чистой воды..
Нормально, лишь бы не начали школьную программу редактировать (биологию, физику)
Да
а кито ето?
Нет. При нем торговля расцвела пышным цветом, которая никакого отношения к вере не имеет.
где Мордовия, где патриарх, а где отношение к нему (моё)! а ответ прост - что приносит деньги то и строят. пожертвования глупцов хороший бизнес, а инвалиды -чего с них взять (власти уже взяли, на бумаге наверняка у вас центров больше чем храмов, по крайней мере денег на это выдененооооо!!!!).
Дима Марковский
В срочном порядке.. Госпиталь В БД.. пере именовали в Реабилитационный Центр Ветеранов Боевых действий.. А про Детей.. одна ПИЗДЁЖ на бумаге..
Конечно добрые.
Старенький... помрёт скоро... новый, может, получше будет о пастве сирой и убогой заботиться.
Asema Sallahadenova
Какой же он старенький?! 69 лет, на подводной лодке не служил, в шахте не работал, в войну не воевал, партизаном в болотах не лежал. Он до 150 лет проживет на добротных харчах и подмышкой у президента
Вот я прочел
ПРОТОКОЛ http://www.gsrm.ru/public/protokol.php
по результатам публичных слушаний по проекту закона Республики Мордовия «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов»
- перепрофилировать 50 коек республиканского госпиталя ветеранов войн, расположенного по адресу ул. Р. Люксембург, 11б, под профильный реабилитационный центр для детей-инвалидов с патологией опорно-двигательного аппарата (ДЦП);
- предусмотреть в бюджете расходы на приобретение 30 путевок в Евпаторийский детский клинический санаторий, Республика Крым, для лечения детей с заболеваниями ДЦП;
Государственный долг Республики Мордовия по состоянию на 1 ноября 2013 года превысил 28,49 млрд рублей. Такие данные содержатся в документах Минфина РФ.
Ранее ИА REGNUM сообщало, что доходы утвержденного бюджета на 2014 год составляют 26,8 млрд рублей, дефицит - 3 млрд рублей. Таким образом, объем госдолга на 1 ноября превышает уровень доходов бюджета на 2014 год. Только за месяц - с 1 октября по 1 ноября госдолг региона увеличился почти на 2,9 млрд рублей, это вдвое больше, чем рост за 9 месяцев текущего года. http://www.regnum.ru/news/economy/1745527.html
К тому же долги огромны! так что строить Реабилитационный Центр они наврятли будут
Дима Марковский
Цена вопроса - 20 миллионов рублей.. требуемых на покупку этого Центра.. адрес продажи : г. САРАНСК, ул Добролюбова 34, Коттедж 3-х этажный, 2 бассейна, 2 тренажёрных зала, Сауна на 10 детей.. Коррупционерам не до покупки.. им нужно освивать МИЛЛИАРД на строительстве АКВАПАРКА.. ИПОДРОМА.. ВОРЬЁ рулит..
он всего лишь наглый поп, который пролез на верхи, чтобы не работать и купаться в золоте
Говорят после встречи с ним Папа Римский перестал в Бога верить
я никого из попов не знаю какие могут быть чувства
особые добрые чувства - нет
Топ менеджер РПЦ посетил региональные предприятия.... В теперешней России одни менеджеры....
приезжай и тебя встретим...
чем здесь задницу просиживать ...
Кирилл бывший представитель сигаретного бизнеса, его Путин назначил для сращения государства и церкви, они друзья.
А ведь и в Алексия плевали...
интресно сколько у него на счетах за границей...

Сжечь его на костре
Патриарх Кирилл умный и талантливый человек, который делает только добрые дела и говорит хорошо, красноречиво и только добрые слова. Конечно это добрый человек!
Azamat I Raushan
и когда квартирку отсудил - тоже хороший был? И когда фотошопом с его руки часики за полмиллиона целковых убрали на фото - тоже хороший?
ни каких чувств
Не я срать на него хотел
зато крымнаш намкрыш )
Патриарх Токийский его победил на выборах в интернете, не люблю его.
Почитал пару новостных сайтов про патриарха этого. Что-то теплые чувства отпали.
агга
У меня он вызывает злые чувства. Вообще почти все христанутые бесят. Ave Satanas!
Не
Умный, деятельный, хороший дядька. Сильный руководитель. Ничего плохого в нем не вижу. Молодец, одним словом. Вызывает ли добрые чувства: мой ответ, да.
Я уважаю Патриарха.