Прочие социальные темы

Почему Вконтакте Патриарха Кирилла обасрали? и из 6000 тыс комментариев оставили только 1500 хвалебных?

Эту падлу пора уже просто зачморить.
Zarshed Djamaliddinov
Лучший ответ
Махру продаёт а второй рукой осеняет себя крестом
Секе Секентаев
...
Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога, Который воздаст каждому по делам его: тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную; а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев
Софья . Ты это и о себе говоришь. Вот твоя злоба и есть твоя "вера"
Происки врагов патриарха. Это понятно. Другого и не ждали.
Он не должен был благословлять людей на войну.
Maks Malyusevich
любит его народ...
Kalampir Kolbaeva
Кто-то гонит волну. Нужно понимать, что оплевывание патриарха, - это ВСЕГДА суть оплевывание всей Церкви. Если есть за патриархом грехи, - Бог и Церковь ему судья. Не мирское это дело, - судить столпов Церкви.
Псевдосвященники будут преданы анафеме, мы это время застанем.
для него и 1,5 жалко
R G
Это хороший человек, умный, грамотный, знает христианское учение досконально, хороший оратор и проповедник, голос у него приятный. Это вам не ватиканская курия с их развратным образом жизни.
Религия не должна идти рядом с политикой, и вообще, нашему народу по душе приходятся только аскеты из духовенства.
Потому что это падший человек
Roman Stepovik
А почему он ходит и ездит с охраной в бронированных машинах, а не встречает свою паству на улице ( как патриарх Иов, первый кстати, в Московской Руси патриарх, с 1589 года)?? А потому что боится словить пулю. Ибо пули реальны. А бог - нет.
Жанара Есова Ну, так народ-то у нас дикий, всякое может случиться. Помните, как на него напали в аэропорту активистки фэмен?