Прочие социальные темы

Вы доверяете рекламам?

Если да, то почему и если нет, то тоже почему. Напишите, на что вы опираетесь в своём мнении при выборе товара.
Нет, не доверяю и никогда не доверял. Прежде чем что то купить. основательно перелопачиваю всю инфу о нужном мне предмете, или его аналоге в интернете, узнаю о нём мнения и отзывы знакомых, сравниваю цены по этому предмету в различных местах. И вообще стараюсь не покупать те вещи которые усиленно рекламируют из чувства протеста против засилия рекламы.
Фотограф Елена Ветрова
Лучший ответ
да но не покупаю
Лена Иванова
А что доверять? это в стоимость уже включено . Когда вижу рекламу уже ругательства сыпятся - " воровливые пидарасты ! " . Или хреновый продукт, особенно шоколад невкусный, или завышенный по цене в несколько раз
Артём К.
Артём К. http://happy-body.org/lechenie-i-profilaktika/lechebnoe-golodanie.html
когда свихнусь - тогда наверно буду доверять
Верить тёте Асе ???----эта шалава сдрыснула куда-то от стыда
Тима Бертон
Нет, не доверяю.
Антон Бирюков
Нет. Я хорошо разбираюсь в лекарствах. Когда их рекламируют, я поражаюсь, как можно такие глупости говорить.
Значит и другое сплошное вранье.
реклама, это продажа товара. Расхваливают, чтоб брали! Не доверяю!
Нет. Это всё маркетинг! Там умеет развести хочешь получитьмного денег учись врать, но это конечно не нужно.
не знаю почему так. но если я в магазине выбираю продукт, то я всегда беру тот который прорекламировали
известный как-бы
я всегда верю рекламе
Светлана Бердник вы наверное работаете в сфере рекламе, или просто глупы.
Артём К. это твоя выгода
Куаныш Серикулы всё ясно с вами.бычье
у меня свое мнение
а вы только и умеете что хамить
Некорректный вопрос, какая разница доверяете ли вы, реклама действует в обход сознания.

И те кто утверждает что на них она не действует либо глупы либо лукавят. Иначе в неё бы не вбухимали милиарды долларов.
Alex Der Grosse
Светлана Бердник про некорректность вопроса замечание неуместно.
Если товар очень хорош, его можно и не рекламировать
Svetlanamoroziha