Прочие социальные темы
Почему вы не завербуетесь на север или на Колыму, чтобы заработать? Там очень даже не плохо платят
вообщемто что там зарабатывают то там же и оставляют -а в сравнении к примеру с заработками на аляске там платят гроши
Сауле Оспанова
Да, продукты там дорогие, но всегда можно найти выход и подкормиться, а большую часть заработанных денег отослать семье. Всего-то на сезон.
Лаура Есимханова
На полном обеспечении вахтовики живут - деньги тратить некуда:за водкой ехать далеко,а проституток не подвозят
Я родилась на Колыме
Пробовал. По здоровью "прокатили". Я аж офигел, когда медкомиссию потребовали!
Там нет железных дорог. Да и так моя местность к северной приравнена.
йа там сидел... херовые ассоциации....
Там же вкалывать надо. Проще сидеть в интенете ныть и искать виноватых.
а знаете почему именно там хорошо платят? потому что долго там не живут..
Сауле Оспанова
Я не предлагаю вам жить там. Вахтовый метод всегда уместен.
не хочу...
Вы, надо понимать, оттуда пишите?
Сауле Оспанова
Нет
Лаура Есимханова
Друган недавно с Камчатки вернулся - ГЭС,чтоли,строил. Доволен как слон.И красоты посмотрел,и денег привёз некисло.
Угу. . Вы, значит, здесь договариваетесь, а нас пусть там кинут? ? Проходили мои родственники.
Меня и здесь неплохо кормят)
как говорится, "спасибо,
лучше Вы к нам"
ЧтоЗначит, неплохо? Мой деверь нанимался работать на севере. На Чукотке только. так вот. Условия кошмарные. Зимой, всё-таки. а когда ему платили, то обманули, правда, меньше. чем половину не додали. Но всё-таки обиделся. И больше туда опять не ездил.
щас здоровье портить, лучше беречь себя. Щас вкалывать не очень надо, материальное уже как выяснилось не ценно, верить в Бога и молиться, медитировать, вот установку себе сделать на счастье, чтоб в рай попасть.
приезжайте к нам на Север -здесь та хорошо платят
,что на обратный билет не заработаете
А что - б.. . все спрашивали!
уж лучше вы к нам)))
Вот сам и попробуй, а мы посмотрим, разбогатеешь ли...
Сауле Оспанова
Я и без этого себя великолепно чувствую во всех отношениях, в отличие от вас.
Лаура Есимханова
Друган недавно вернулся с Камчатки,ГЭС,чтоли,строил. Довоооолееен!
во первых там полная жопа, во вторых цены на продукты больше чем в столице, хлебушек например 60 руб буханка )))) но природа красивая )))))
Лаура Есимханова
На полном обеспечении вахтовики живут - деньги тратить некуда:за водкой ехать далеко,а проституток не подвозят.