Прочие социальные темы

Показывают северных корейцев,поражает их преданность власти,все одержимы,словно под гипнозом,а сами нищие,как их понять?

чтоб так рассуждать надо как минимум там прожить
у нас в 53 году на похоронах Сталина тоже не мало народу было
но это не говыорит о том что весь народ сходил ссумма
Сара Сыздыкова
Лучший ответ
НЕ будешь показывать преданность, будешь сидеть в лагере Чего здесь не понятно?
Упростим ситуацию до идиотизма (ничего личного, просто для простоты) : давай я тебя запихну, скажем в Сахару, и буду сидеть рядом, имея калашников, на бочке воды? ! Воды тебе взять негде, отобрать у меня ты её не можешь, что делать станешь? Или помрёшь, или приползёшь ко мне, слёзно умоляя дать попить с выражениями глубочайшей преданности и покорности. Разве не похожая ситуация в Корее? У людей нет ничего и чтобы хоть что-то получить (читай - выжить) надо согласится со всем, что делает власть, потому что у власти есть всё. Вот тебе и преданность обеспечена.
а че в России по другому?
да им так нравится и они счастливы
В Росии так же будет через 20 лет с Единой Россией)
Все как в России в стародавние времена.... Так и понимай...
Вот это и есть коммунизм по корейски.
Тотальная пропаганда, нейро-лингвистическое программирование, гипноз - все это одна опера
А чему удивляться, выбор у них был простой: или разыгрывать драму, или в трудовой лагерь. Сразу после окончания траурных мероприятий начали разбираться с "бесчуственными".
ты видать при советской власти не жил
И не говорите.. . Должны же за Путина были бы молиться.
Их подвергали дрессировке 70 лет, они даже не знают что твориться за пределами ихней страны. Никаких средств связи, вобще ничего. А слово вождя это луч света в мраке.