Прочие социальные темы
Слыхали, Ирина Аллегрова уезжает в Италию, купила там хлебозавод и будет выпечкой заниматься. Как много наших артистов
обзавелись недвижимостью и прочим за границей... Не верят в светлое будущее своей страны?
Хочется жить а не выживать. Искренне люблю Родину, но будет возможность - двину за бугор.
А что в этом плохого? Больше выедет - меньше въедет...
ещё бы ПУГАЧЕВА купила себе пивной заводик в чехии.
проститутки....
Ну наконец то делом займется)))
Пусть пиздолит раз не верит. У нас гастербайтеры говно убирают за русскими. А за рубежом русские говно убирают за иностранцами. Это удел всех не верящих людей. Не хотят в своей стране наводить порядок во власти то будут в чужой туалеты убирать.
избавимся от бездарной певицы, надеюсь, что хоть хлеб печь умеет. Хотя у итальяшек выпечка очень вкусная... думаю на их фоне она будет тоже бездарно выглядеть
Аллегрова простая шлюшка-соблазнял оператор клипа5 мин. в СШа-пусть печёт..
старость в России это проклятие... правильно делает тетка... удачи ей
на её месте я бы тоже уехал из этой помойки
конечно не верят....
Мы все рыдаем от этой потери.
Они скоро все туда свалят и будут ждать пока мы тут дерьмо разгребём, что бы вернуться и опять страну в говно запихать
а кто у нас верит????
скатертью дорога))))))))))))))))))))))
Моя тётя, когда к друзьям летит во Францию, везёт им несколько буханок круглого чёрного хлеба. Они на тоненькие ломтики режут и смакуют. . У них не производят. .
Вот думаю, может мне тоже заводик там открыть))
Константин Назаров
Я в США брату пёрла хлеб
Fedor Битва За Трон
А нас, когда в походах ходили в увольнения, в частности в латинской Америке, русские эмигранты просили вынести с корабля кусочек ржаного хлеба, чтобы хотя бы его понюхать.
Виктория Вовк
Думаю бывшие наши соотечественники кроме как по черному хлебу ни о чем больше не жалеют и не скучают...
Просто думают что мир захватят жирные негры