Прочие социальные темы

Почему Г.Жукова считают и менуют"мясником", "упырем" и пр словцами? Разве он был генералом медицинской службы?

именуют прозападные либерасты?
Юлия Рождественская
Лучший ответ
изучай логику. у тебя исходные данные не стыкуются с окончательными. У вас подмена тезисов. на котрые вы ссылаетесь.
я доверяю К. Рокоссовскому в его оценке даной Г. Жукову в аттестации как на подчиненного.
и Коневу И. С. в газете Правда
Erzhan Daulbaiev
Бесятся что он войну выиграл
Любого военного можно записать в мясники при желании... А Георгий Константинович - Маршал-Победы!
Vladimir Markhalyuk
Конечно он маршал Победы, ради неё он не щадил не себя ни других. Мне кажется в вину ему можно поставить не оправданные потери на последнем этапе войны - штурм Зееловских высот, в лобовой атаке на которые полегло около 300 тыс. русских солдатиков. Так хотелось ему отличиться при взятии Берлина.
*** Ольга ***
Это из лексикона моральных уродов, не знающих истории ВОВ. Георгий Жуков был, есть и будет наиболее выдающимся военачальником ХХ века.
я ни в чем его не виню
Так его называют психически больные люди, маньяки, или хитропопые русофобы. Даже просто произнести эти слова привязав их к русским, великим советским деятелям, оболгать и опошлить,
для них уже в радость и удовольствие. Больные они и есть больные.
22cako
Это Великий Человек а кто именнует так просто не кто и звать не как
Кого только явреи не обосрали
ТАК ГОВОРЯТ ТЕ КТО ЕГО ДО СИХ ПОР БОЯТСЯ! ТЕ КОМУ НАШИ ВОЙНЫ ПОД ЕГО КОМАНДЫВАНИЕМ, БОШКИ НЕ ДО КОНЦА ОТКРУТИЛИ. ИХ КОНЕЧНО НЕ МНОГО... НО ОНИ ВИЗЖАТ ГРОМЧЕ ПРОЧИХ
Он был хорошим полклводцем, выигрывал битвы, но как всякий русский начальник не считал жертвы и потери для достижения цели. Вот Рокоссовский старался при разработке операций сохранять армии от лишних и неоправданных потерь. И это не порок Жукова. Это стиль высшего рукводсва ещё со времен Киевской Руси.