Прочие социальные темы
Когда гастарбайтеров научат сидеть в офисе за компом, отвечать на звонки и т.д.?
Так потихоньку научатся. Я знаю один крупный склад полиграфической продукции и там гастарбайтеры и кладовщиами работают, и ничего, справляются, ищут товар, приносят. А для этого читать нужно, найти товар, товарный чек заполнить.
Чтож вы скоты, такие дешёвки этих берёте, а наши дети что должны голодными быть. Я не могу найти работу, куда ни кину везде эти чурки. Которые скоро на с в рабов превратят и такие суки как ты, может тебя эти твари будут защищать. Или тебе лишь бы свою кишку набить.
Катерина Сизик
в дворники пойдешь?
Когда русских совсем не останется. Тогда Медвепуты завезут в Россию гастарбайтеров, которые будут не только улицы подметать, но и сидеть в офисе за компом, отвечать на звонки и т. д.
Ты видишь только около своего носа, сколько этих "гастарбайтеров" работают директорами, менеджерами, супервайзерами и. т. д. Не забывай, предки этих гастарбайтеров, знали письменность и свою тысячелетнюю историю, когда твои предки босиком по болотам бегали.
фантастика)
Курсы уже открыты, на уровне государственном начала работать программа по обучению их русскому языку и другим премудростям :)) Не прозевайте Ваших будующих работников.
А вот если научат, не боишься, что тебя подвинут?
ГастарбайтерЫ- это не только узбеки, но и другие национальности устроившиеся на работу в чужой стране! :))
Прикольно. Звонишь в компьютерную тех. поддержку, а тебе в ответ "Здравствуйте начальника! это Равшан!
включите компьютер в разметка и пните его ногой. если этот шайтан не будет работать выкеньте его и купите шаурмы! "
Тогда, когда наше образование, благодаря фурсенко, падет до такого уровня, что будет проще взять и обучить гастарбайтеров, чем наших граждан!!!