Прочие социальные темы
пофантазируйте,какие технические новинки могут возникнуть в ближайшие 20-30лет?
Спиночесалка с автопилотом и искусственным интеллектом, распознающим "где чешется") Сколько уже можно ждать!
Мы тут за изобретение возможности дать по морде оппоненту через монитор.
Google Earth Online
Робот трахарь, робот пахарь.
странно но читаю фантастику и из указанных там вещей процентов 80 уже сбывается понемногу а читала в 80-70 года и в основном зарубежные фантасты с русскими корнями
Думаю, в лучшем случае больше труб с нефтью и газом в сторону не только запада, но и востока (Китай, например) . Если не сменится путинский режим.
Автомобиль без лобового стекла (вместо него плазма и смотри что хочешь)
Герман Изергин
И нэт-гугл-водилы, да и ехать уже никуда не надо.;))
Карманный определитель группы крови
***********Компьютер встроенный в ученический стол !!!**************
*********** Автовыключатель рекламы демократии *******************
************Автовыбивальная программа для одноклассников, моймир, в контакте********
Несбыточное:
Бегущая строка крупным шрифтом (в пол экрана) с работами Маркса, Энгельса, Ленина в программе ДОМ-2
Несбыточное:
Герман Изергин
Нет проблем никаких, и техноСталина создать на каждого любителя : - работай ! не воруй ! читай доброгаЛенина ! будьДобрым ! -и эл.шокером ! .;)) - Вы будете счастливы.;))
Хорош вопрос !
Нефть вытесняется ветроэнергией - уже счяс по 20% Дании-ФРГы-..
Человек вытесняется роботами - уже счяс Гулы-Нэты-
Даже социальные проблемы будут решены - Гуглы насоздают каждому толпы замечательнейших всёпонимающих друзей, идеальную прислугу, секс услугу, садисту - рабов, маньяку - жертв, властолюбцам - империй, ..Реальность окончательно сольётся с виртуальностю и вытеснится ей ...
- Техно-рай : - чел. труд не будет никому нужен ...чеек - морально устаревшее животное как и лошадь, декор. пудель.)
Лариса Охапкина
Страшее будет то, как в фильме "время", когда за то, чтоб жить надо платить, не заплатил-умер
Зрительные аппараты, типа как слуховые. Я за видимость мира для всех! :)
не заморачивайтесь.. грядет конец света))))))