Прочие социальные темы

люди я жить хочу, а не существовать

ладно, живи
Эльмира Самигуллина
Лучший ответ
Хочешь быть счастливым, будь им...
А_
Астра ____
Мечтать не вредно...
Евгений Гречин
а что мешает вам жить? живите себе в удовольствие!
Дмитрий Купцов
Составьте список, что значит жизнь. А потом трезво его оцените - что Вы реально можете сами из желаемого...
вы надеетесь, что вам кто-то поможет? Хотите - делайте и добивайтесь всего сами. Здесь одного желания мало. Но - уже то, что оно есть - обнадеживает. Так что - к действию!
Скоро всё будет меняться.

"28. Не забудьте, весна этого года есть время пробуждения сил СВЕТА и время реализации Моих Планов по переустройству не только России, но и всего Планетарного Пространства, и участие Народа России в этом Божественном Преображении уже предопределено! "

читал здесь http://url5.ru/h6l
Работать надо столько, чтобы жизнь была радостью, а не существованием...
Paha Avasov
Тогда ты будешь мешать жить другим. Очевидный конфликт.
зачетно
Ирина Бугаева
А что для этого делаете?
смотря как жить
Дмитрий, что ты вкладываешь в это понятие?
Я тебе открою маленькую тайну: психологи говорят, что бомжи себя чувствуют более свободно, нежели мы. У них нет ни перед кем обязательств, на них не давят стены дома. Весь мир - дом!
И что кто живёт, а кто существует?
Жизнь - это постоянные внутренние перемены. Материальное здесь не поможет. Внутренние изменения вот что даёт ощущение жизни.
Советую попробовать :-)
А кто вам мешает жить?
Живите! Все от вас зависит.
7.
77_Nazik_77 ..