Прочие социальные темы

В каком возрасте вы поумнели? Только честно, не льстите себе, мол, в 15-18. Не поверю.

Не поверишь!! До сих пор дура...
Nadejda Sp.
Лучший ответ
умом природа наделяет сразу, а забирает у всех по-разному
Sergey Lochmelis
Человек всю жизнь "умнеет". Чем старше, тем умнее или мудрее. Я сейчас вспоминаю свою юность... боже, какая я была дура! Недаром говорят: молодой-глупый, а ещё: если б молодость умела, если б старость могла.
Something Something
Как был дураком, так и остался) И навряд-ли поумнею - не в коня корм.
Елена Данилова
Я и в 60 ещё дурак
Да так.. . всё умнею да умнею.. . вот, думаю, кажется, поумнела, наконец-то, а потом вдруг - бац: "Боже мой, какая же я дура! В который раз - и на одни и те же грабли! "... Или ещё что-нибудь в этом роде.. . Наверное, при жизни так и не поумнею никогда.. . Вот помру - может, и скажет про меня кто-нибудь: "А умная всё-таки тётка была... " ;)
Сергей Плёнкин
Вон, сколько людей признали себя дураками. Верный признак того, что у нас по-прежнему много умных и образованных...
Человек умнеет по мере накопления опыта и знаний ...у меня прогресс наметился после 50 лет.... некоторые считают что поумнев сразу смогут стать богатыми ..но я думаю богатство привязано к фарту ...нужно оказаться в нужном месте и в нужное время как Березовский Абрамович Ходорковский и Гусинский и никогда не забывать что деньги не только благо но и зло ...с ними надо обращаться крайне осторожно и не терять голову ..возомнив себя рикшей ...
Лесин Алексей
окончательно - после 28....
Валентина Бенц
не дожил ещё до этого
Век живи - век учись. ..а, дураком помрёшь...
Ну лет в 25-26.
Ирина Устинова
Да я вроде и не тупел.
В 20 лет.
вроде в 21...но мне сейчас 21, в 16 я думал также.. еще будет менятся мировозрение не раз, не поумнел короче))
Анастасия *
Сколько себя помню, только деградирую. Значит, пик интеллектуального взлета приходился года на 3-4.
С рождения была умной и к к 6 годам решила косить под дурочку. и мне это удалось.
этот процесс как-то волнообразно протекает, я вот в этом году очень много нового узнал уже о своей жизни.... теперь еще умнее буду в будущем.. . доверять в частности больше не буду никому, особенно близким людям....
я вот чувствую что только пару лет назад.... и то ...есть проблемы...
я еще не поумнел. доказательство? я все еще тут )))
Дураки думают что знают все, а умные знают что не все знают и из-за этого парятся.
прошлой весной начался процесс "умнения", т. е. в 16. честно.
человек полностью умнеет перед смертью..
Я самый умный )
умнееш тогда когда жизнь за кадык возьмет .
все не можешь поумнеть, бедняша?
Да вроде всегда был довольно не глуп и образован.
Aida Elmurzaeva
..поздно.. . где-то в 22...
Каждый свой День Рождения я думаю, что вот, наонец поумнела, а через год думаю-какая же я дура была. И так год за годом....)))