Прочие социальные темы
вы бы хотели жить как в европе
Не дай Бог! Родственница поехала в Англию, помылась с дороги в душе, и у хозяйки- англичанки чуть инфаркт не случился. Почти полмесячную норму воды использовала родственница.))
Как КТО в Европе. Я жила в Западной Европе 15 лет. И жила получше многих. Мне им нечего завидовать.
А как живут в ..Европе? Как то по-особенному?
Я не заметила.
Так я и так живу в Европе, и здесь тоже не мед.
44 года, а ума как у мышки. Хочешь в Европу, вот и давай начнем, у меня есть много желающих, кто переедет из Европы в Москву.. . Только вот не согласишься, только поп=ть, великовозрастный придурок
Живу Грешу Умру Отвечу
очень приятно а меня сергей зовут тебя как понимаю придурок
Живу Грешу Умру Отвечу
для понятливых людей запятые ни к чему дебил
Живу Грешу Умру Отвечу
и вам не хворать
А я и так живу не в Азии.
несомненно
В Европе живут по разному!!!, как впрочем и в России
Евгения Кондратенко
наверное имеется в виду средний по палате уровень...
Скоро всё будет меняться.
"28. Не забудьте, весна этого года есть время пробуждения сил СВЕТА и время реализации Моих Планов по переустройству не только России, но и всего Планетарного Пространства, и участие Народа России в этом Божественном Преображении уже предопределено! "
читал здесь http://url5.ru/h6l
Кто захочет жить в гниющей Европе.
Нет.
Как в Европе не получится у них менталитет другой а к цивилизации они всегда стремились
А переехать очень хочу
Да, хотели бы жить как самые богатые европейцы.
Не тормоши душу завистливым евреям.
Им и так больно, что Пу прогнал от кормушек
да, мне например очень Германия нравится, чисто, красиво, но только работы мало и жильё дорогое, на сколько слышал