Прочие социальные темы

Женщины легко запоминают такие мелочи,как обещание сводить ее в ресторан или замуж?))

Опытные женщины запоминают и ждут три года)))
Жанна Половинкина
Лучший ответ
И так же легко забывают такие важные вещи, как приобретенные накануне - и очень, ну - очень дорогие )))))
Женщины, в отличие от мужчин, вообще ничего не забывают.
Любовь Матаева
Все люди разные
Бу
Букашка
В конце утверждений ставить знак "?" не требуется, мадам.
Azamat Zholdaspaev
Елена Клемяшова А я ничего такого не утверждаю))) я именно спрашиваю))
Уважаемая ПАНИ МАРИЯ! Неужели Вы так хотите замуж и на халяву сходить в ресторан? Поверьте, халява - она и есть халява, когда за чей-то счет ублажить свои амбиции. Почему Вы считаете, что парень, который учась в институте на родительские деньги должен раскидывать их слева на право? Вы на фото очень красивенькая и не производите впечатление стервы. С такими внешними данными не нужно выступать на страницах Интернета с легкомысленными заявлениями. Вы учитесь пока родители живы, ходите в театры и библиотеки, бегайте на танцы, радуйтесь беззаботной юности, потому что взрослая жизнь ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ. Но надо знать одно, чтобы стать хорошей женой, надо стать независимой женщиной, уважающая себя. Уважение себя не следует воспринимать, что кто-то должен Вас ублажать. Уважайте себя не за счет кого-то, а сами личным -Я. Я уверена, что такие русские красавицы, как Вы самодостаточны, горделивы, статны и заслуживают счастье. Не нужно мужчин так низко опускать, они у нас красивые, умные и знают цену и любви и человеческому достоинству. Всего доброго, удачи, с уважением Алла Степановна
Елена Клемяшова Спасибо,порадовали,Алла Степановна!)
Жанна Половинкина "Если у вас нету денег на ресторан,
поговорите с девушкой в студенческом
общежитии, купите кефир и булочку"))
Akbope Nalgar Вот она! пресловутая женская логика. Суть вопроса: легко ли женщины запоминают обещания.
А вы тут сама напридумали, что у вас там в голове родилось, откуда вообще. Зачем вы ей советы свои даете да и не по теме вопроса вообще.Кто мужчин то тут опускает?)))) Я вас цитировать буду, если не возражаете =DD
Ничего себе мелочи)))))))