Прочие социальные темы

Что может быть наглее в России чем ментовская рожа?

Пытались сегодня подкинуть мне пакет с наркотиками, но я вовремя все это заметил. а если бы был чуть попьянее, что, сидеть что ли ни за что? И откуда такое быдло в ментовку приходит? И сколько там таких невинных которых посадили ни за что! Твари они а не менты! Может у них комплексы по поводу своей неполноценности и имено таких туда и берут?
морда предпенсионной кассирши в сбербанке
пытался вспомнить, что может быть.... и не нашёл!
Sergey Rybin
Поздравляю, Коля! Считай, что у тебя сегодня второй день рождения!
его жопа
А когда у них чистые четверги и они всей кодлой насилуют проституток в сауне задарма и в разных позах.
В ментовку берут ВСЕХ кто только с армии пришел с отбитыми бошками. С нормальными не идут. Лучше конечно не сталкиваться
Николай... Ты только сейчас ЭТО понял...? Счастливчик... Поэтому мы их не не любим, поэтому Они и "менты"...,не путай их с "тварями"...,те хоть не "при исполнении"...
P/S:.Не хочу обидеть некоторые другие профессии..., но мент-это состояние души.. .
счёт от ЖКХ. :)
да быдло это натуральное
Тот, кто Официально милиционеров по матушке материт.
туда идут придурки из деревень. у которых 8 летка и та куплена за пару свиней (себе подобных) . про этих уродов я уже писал, не хочу повторяться. молодец, что заметил. или сидел бы сейчас, или платил бы им остаток жизни
все их ненавидят, их руководство слепое что ли ?
Павел Седаш
Михаил Стародубцев А вы их "систему" не знаете...?"Централизация"-...с низу на верх...Это знают все...Просто Государству нужны "псы"...
Пенсионеры в очереди в Сбербанк.
в ментовку набирают недоумков из колхозов и когда этот недоумок получает власть он думает что все позволено!! ! не волнуйтесь единомышленник, каждый получит по делам его!
Анна Майструк
Менты не ангелы-это факт. А ты, Николай, задумайся после этого случая над вопросом: может стоит бросить пить, чтобы не попасть в аховую ситуацию и не сломать себе жизнь из-за 100 граммов водочки. С Новым годом!
Только товарищи из правительства, которые ездят в машинах с мигалками и из-за них нормальные люди опаздывают на работу, поскольку из-за этих товарищей перекрывают всё движение.
две ментовские рожи :)