Где нибудь на улице, в очереди, в транспорте? Сидишь, никого не трогаешь-и на тебе.. . Попиздеть разобрало кого то.
А соседи по подъезду? Это же вообще звездец.. . Идет бабка какая то, ты ее второй раз в жизни видишь-ой здраствуй, а как там мама, папа и прочее.
В общем-вы как, за всеобщее общение или за то, что у каждого человека должно быть личное пространство, куда врываться неприлично? Я не говорю про темы типап "подсказать дорогу" или " который час"(как пример) . А вот именно когда малознакомые люди начинают долбать мозг своими вопросами (типа, "ой какя собачка, а как зовут"
Прочие социальные темы
А вас раздражают люди, которые лезут с вами поговорить?
Иногда - когда занят или хочу остаться наедине со своими мыслями - раздражает.
А так - в общем - не очень.
в основном-это старые люди
так что старость надо уважать
мало ли какими мы будем
так что старость надо уважать
мало ли какими мы будем
Очень сильно.
обычно раздражают. наверное, забывается то самое правило хорошего тона, которое не рекомендует приставать с разговорами/советами к незнакомым людям... и возраст ну никак не извиняет пристающего.
значит, не научились еще морду кирпичом делать)) ) вот когда научитесь, точно избавитесь от всяких назойливых невоспитанных приставучек))
Нет, не раздражают. У меня и работа такая - с людьми разговаривать) . Я люблю людей и готова их слушать, и помогать им) . Ты не думай, что самому когда-нибудь не захочется с кем-нибудь хоть поговорить).
Раздражают. И довольно сильно.
Ты меня ув-в-важаешь????
че ты лезешь ко мне со своими вопросами? Сиди вот и в солитер играй на компе. А хавчик через тернет себе заказывай, картой оплачивай, а заказ путь под дверь просовывают.
Андрей Лицай
Первый пункт оспорю- я не лезу) Проект создан для задавания вопросов и получения ответов. Я не нарушаю никаких правил, не хотите отвечать-проходите мимо. Но на улице в реальности-другая ситуация. И общение в магазине меня не напрягает(да и собственно люди сами) , если оно сведено к "я отдаю покупки на кассу, мне говорят стоимость и предлагают пакет, я плачу деньги , забираю продукты, говорю спасибо и ухожу" Вопрос стоит про то. когда люди начинают лезть в неподобающей ситуации с ненужными и неподобающими вопросами
если я пьяный-нет, если трезвый-да.
Меня раздражают раздражительные люди!)))
Если нет настроения с кем либо общаться, мило улыбнись и проходи мимо.. В основном поговорить тянет пожилых и одиноких людей, про которых дети и родственники, если таковые имеются, подзабыли. Просто мысленно посочувствовать этому человеку.
Ни сколько!!!! Улыбнусь, что-то отвечу.. . Мимо сидящих на лавочки прохожу и они тоже могут задать вопрос (уж всем кости перемыли) ...улыбнусь ...пошучу.... зачем саму себя раздражать))))
на то и язык чтобы разговаривать) (милый дружочек вам бы выспаться хорошенько, успокоится, подышать глубоко глубоко, улыбнутся себе и миру) просто кому то действительно хочется поговорить.. . улыбнитесь и отвечайте достойно!)))
Андрей Лицай
Так а мне хочется, что бы меня не трогали) Почему я должен чужие желания больше своих уважать?)