Прочие социальные темы

А вас раздражают люди, которые устраивают в парках пикники, а потом все говно за собой не убирают?

Не понимаю, неужели самим приятно? У нас около дома небольшой лесочек, там постоянно устраивают шашлыки. Там мусор на каждом шагу, огромные пакеты, бутылки и т. д. И никто не убирает, причем потом приезжают туда же и едят посреди всего этого говнища. Почему так сложно увезди за собой свой мусор?
жутко, жутчайше бесят, и так в каждом леске и у каждого озера вокруг нашего города,
поедешь прогуляться по лесу, а там это быдло на корточках вокруг мангалов, в труселях и с пивасом в руках,
а вокруг их дети ползают по горам бутылок и прочего мусора. почему, я не понимаю, почему не убрать за собой? почему им приятно в таком говне сидеть?
Михаил Швецов
Лучший ответ
Очень сильно раздражают... Но попробуй сказать им об этом.. В лучшем случае они могут послать куда подальше... а в худшем - в морду дать и напинать... Вот таков русский менталитет... К сожалению, мы азиаты...
Ольга Улитина
Потому что люди быдло
быдлота
свиньи
еще немцы называли русских свиньями во время войны и они были правы
Александр
Раздражают. У них нет приличия. Даже свой мусор до мусорки не могут донести. Постоянно у садика бросают. А потом их дети будут ходить в этот садик)
Алёна Лафазан
я им всем искренне желаю поскорее оставить эту планету
Раздражают - не то слово. Хотя они, по большому счёту - не люди.. . так, ублюдки...
Тут бы очень подошла цитата от "KLIN BLINTON", если Вы читали опусы этого местного сумасшедшего.
Tatyana Korobeynikova
Тимур Мендыбаев В его словах есть правда...
Куда смотрит наша полиция?
Сергей Shaman
Мы за собой всегда убираем. Я даже фантики от конфет кладу в сумку, что бы потом выкинуть в мусорное ведор.
Алексей
Меня раздражают те кто праздник называет такими словами

Вы похоже любите в грязи копаться, а в людях вы на навозного жука похожи.
К8
Креш 8
Евгений Евро-Ремонт Вы о чем вообще? Я ни про какой праздник не говорила.
Раздрожают и иногда приходится кроме своего мусора забирать их или перед тем как отдыхать заниматься уборкой
[.
[Xoxol]... ..
С вертуля ушатать им...
Очень хороший вопрос.
бесят, и бесят когда так гадят не только в парках, но и в лесу.... сами же потом туда не раз приезжают....
Очень раздражает! Мне природу жалко!
Для России это норма