Прочие социальные темы
Вас не раздражают бабульки которые вечно вертятся под ногами и которых фиг обойдешь?
Я конечно понимаю старость надо уважать, но когда ты куда-то спешишь а они стоят по среди дороги и что-то очень мило обсуждает раздрожает ужасно!!!!
Ну, особенно в общественном транспорте, в час пик, в 6 часов утра, куда они спешат, занимают полный автобус!!!))) )
Понятно, у них дела там какие- то!
Алмазбек Тойчиев
Это просто бесит спешишь на работу а на маршрутку очередь из одиних бабулек
Ангелина Каширцева
Закон сохранения бабушек: сколько бабушек выйдет на остановке, столько же и войдет )))))
Ольга Фролова
Ребята,вам к доктору надо,а то такие нервные,раздражительные.Проблема-то не в бабульках,а в вас..
У Вас проблемы, если Вас посторонние люди раздражают.
А когда компашка молодых стоит посреди дороги и трепется, громко гогоча - не мешает? не раздражает?
Нет, не рздражают. Это же Вы через двадцать- тридцать лет...
Дай им пинка и по головам пройдись, только со своей бабулькой не перепутай - боком может выйти.
Меня молодые дуры в метро больше бесят. Расфуфырится и ступает как пава. . И он обойдешь. Так и хочется по башке чем-нибудь шваркнуть..
совершенно не раздражает
Нет!!!
Если бы только бабушки! Их понять можно, а вот молодешь...
Я обычно в таких случаях, говорю: "Бабулечки миленькие, пропустите пожалуйста" и кроме как: "Ой, конечно, доченька (внученька) . Извини" ничего другого не слышу, и всё, ни раздражения, ни агрессии, лишь улыбнёмся друг другу. А кроме того, ещё и кучу комплиментов в свой адрес услышу, что тоже мне даёт положительный заряд и позитивный настрой.
Так что проблема всё же не в бабульках, а в Вас.
Алмазбек Тойчиев
Когда идешь с коляской с ребенком и с ссумками по рынку они делают вид что не видят тут уж не до вежливых просьб(((((((((((((((((((
Вам самой-то до "бабульки" осталось два понедельника.. . Тоже скоро кого-нибудь раздражать будете!
Если что-то раздражает, нужно выпить валерьянки
Я бы такой вопрос и задавать бы не стала и мысли такой бы постеснялась, милая, скоро и вы станете такой бабулькой и, наверняка, найдется милая дамочка, как вы, которую это будет раздражать...
Обойти то всегда можно, а вот у вас наверное тоже есть мама, а вы не подумали, о своей маме или бабушке тоже так не уважительно разговаривайте. Как могут бабушки раздрожать и у меня к ним только уважение и бережное отношение. Женщина женщина!! ! Что будет с вами когда вы станете бабушкой? ! Ужас!!!
Уважаемая! Не все ббульки стоят. Некоторые - сидят и не мешают
Нет, не раздражают, сами такими будем. Кроме того, у меня особо никто и не вертится. Не знаю, может вы специально обращаете на них внимание. Меня вообще люди не раздражают.
Да! Особенно на рынках"
Так понимаю тему! Возникает внутренняя агрессия, но не более... Ты на работу едешь... раннее утро, стоя.. В метро, другом транспорте - не важно! А им просто не спится и охото на другой конец города поехать, чтоб просто сэкономить 5 коп.... А, когда обсуждают, то вообще... Слов нет... Мне один раз спецом наступили на ногу, я спала и с наушниками... Офигела от того, что меня на весь вагон матерят и оскорбляют.... "Вот молодежь пошла! " Нормально????
согласна раздражает