Прочие социальные темы
Сказал мне Христос: Живи по Заповедям. Но не объяснил, что ведь найдутся плохие люди, которые обойдут их! - Как быть?!
Можно жить по справедливости, по чести и достоинству, а не по Христу. Если ударили в правую щеку, не подставляй левую. Если злые люди идут на тебя войной, имеешь право защищаться с оружием в руках. За уничтожение внешнего врага тебе дадут медаль на грудь, а за уничтожение внутреннего посадят на 10-20 лет. Выбирай, но осторожно, но выбирай!
А Вы не обращайте внимания на "плохих" людей, что Вам до них! Вы сами живите, как сказал Вам Христос, живите своим умом и своими чувствами. Главное, чтобы своя совесть была чиста! С Новым годом!!!
Так, как сказал Христос, и живите.. . Какое вам дело до других? Они за себя сами ответят
При чём здесь другие? Именно Вам было сказано, и не смотрите по сторонам.
Не волнуйся, никто не обойдет заповеди. Не будем судить их - это не наше дело, будем придерживаться сами заповедей и Господь сохранит нас и наших близких. С Новым годом!!!!
как-как поццтавлять другую счеку и всеравно жЫть по запаведям
обществу нужны бараны, и чем их больше тем общество стабольней
А ты на других не смотри. Живи своей головой.
живи тогда по уголовному кодексу и конституции. Заповеди носят рекомендательный характер и их "нарушают" не только плохие люди. Было время когда небыло заповедей и будет время когда заповеди будут другими, живи и незабывай что каждый человек есть бог, А "БОГ" ЕСТЬ ВСЕ ЛЮДИ.
Виталий Гарин
Хотела снизить балл за безграмотность, но мысли понравились-)))
Что кто-то обойдёт ЗАПОВЕДИ ГОСПОДНИ - блеф и самообман.. . За всё в Жизни придётся платить.. . Не самому, так твоим потомкам...