Прочие социальные темы
Почему...когда у человека горе...всегда найдется кучка уродов которые будут смаковать детали ???
Анжел, все просто, и ты это знаешь. Это порода могильных червей. Фу ((((( в реале это бабки, глазеющие на чужие похороны и радующиеся, что пока что несут не их. Ну а в инете - опять столкнулась с дерьмом, подруга? Тебя ни на секунду нельзя оставить!) ) Сама знаешь, почему эта нечисть в инете такая шустрая. Плюнь как всегда.. . тьфу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у))))
Потому что они забыли: " никогда не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по тебе"
А стоит ли принимать уродов близко к сердцу?!
Никто не смакует, а хотят обсудить и разобраться! Если Вас не интересуют подобные темы, то зачем в них надо влезать? ! Мир шире, чем Ваш узкий кругозор.
Царевич Водяной
Допрыгалась?!))))))))))))))))
Таковы нравы части человечества, что несчастье одних приносит им удовлетворение а детали - смакование своего удовольствия. Мерзкие такие...
а нельзя такое в реале оставлять безнаказаным... и все.... с каждым разом их будет все меньше.. боятся просто будут.. а что за спиной шепчут мне по барабану
Потому что они всегда руководствуются одним древним правилом:
-Кого ИпЁ..Т чужое горе?
на то они и уроды
Над ними самими когда-то кто-то издевался...
радуйтесь, значит Вы еще живы и востребованны
Уроды не смогут смаковать в лицо, потому что они уроды...
Вот же тупось человеческая- увидела в вопросе приведённую статью и решила, что человек смакует трагедию! Ну, и кто после этого...? Я всегда говорю- нельзя обезьянам показывать технику-ума нет, а высказаться хочется!
Царевич Водяной
Какая прекрасная самооценка....с зеркала писали ???))))))))))))))))))))))))))
Чамо даже ответить не может за себя)))))))))))))
Природа над уродами отдохнула на славу....
Шоркайся дальше по вопросам...того и глядишь польза будет...
Олег Кирман
Я тебе задал вопрос полчаса назад..ты отмолчался. умеешь только в чужом мире гадить, а ответить слабо? Теперь уже можешь не отвечать - мне взападло с тобой общаться - контакт((( и аву смени..

Людям нужна подпитка отрицательных эмоций. Вампиры одним словом. Без грязного словца и чужой боли жить не могут.
еше Бельмандо в" Укращении строптивого" сказал- а я понял, когда человеку больно, другим смешно.
Если о человеке ведутся сплетни, и постоянно его обсуждают, значит вы просто в центре их внимания, не нужно обращать на таких людей внимания!
Потому что эта кучка - уроды!!!
такова психология человека....
Если они смакуют, значит они истинные художники, всматриваются, сгущают краски, создают обоаз. Бездарям это трудно понять. Трудно серости понять истинно талантливого человека.