Прочие социальные темы
Если бы Вы были компьютером, нашелся бы хакер, который мог бы его взломать или код очень уж сложный?=)
Никто не сможет подобрать -я сама себя не понимаю Куда уж кому то меня понять...
Для хакеров сложных паролей нет!!!
Меня не взять.
Нет такой крепости, которую бы не могли взять большевики!
я очень на это надеюсь..
Один всегда сможет пролезть!
сложный и током бьёт-не подступишься)))
Если уж смогли взломать код ДНК....)))))
ЕСли б я был компьютером,
то в мои задачи не входил бы
лихорадочный .апдейт
Апгрейд тоже - лишь по крайней нужде.
Поэтому - на меня вряд ли клюнул бы хакер.
то в мои задачи не входил бы
лихорадочный .апдейт
Апгрейд тоже - лишь по крайней нужде.
Человек сложнее компьютера, поэтому и код его сложнее и сломать сложнее, чем у компа.
Может и взломали бы.. , все в руках богини ГЕКАТЫ
Этого хакера звали бы - женщина. Впрочем я взломан уже настолько, что начал сам ломать. Но "программа" взлома иногда не срабатывает. Значит, я уж не такой конченный "предмет".
В принципе, мы все - компьютеры. И о Создателе этих компьютеров мы тут частенько всуе вспоминаем. И поговаривают, что каждому программист выделяется. Ну, и хакер тоже, конечно, есть. Потому и "крыши" периодически сносит, и даже системы иногда летят ко всем хакерам, и спам прёт....
Непростой однозначно.
Для хакера может и не сложный ...для человека -да !
или все больше тех "пользователей", кто норовит просто что-то всунуть? ))
и не факт что без вирусов! ))))))))))
а вот и не угадала... после того как взломали, или сам отдался, ктож упомнит то, усё так запаролено, шо и сам то не разковыряешься...
Настёна Карпова
Вам нужен славянский шкаф?=) Приветики.=)
Извиняюсь за тон, но на всякую хитрую "Ж" найдётся не менее хитрый "Х"... (((
В моём же случае всё прощё пареной репы: кода нет.. . но внутри сам чёрт ногу сломит.. . )))
А хакер девушка?
у меня бы не было ЮСБ)))
Уже нашёлся:))).. .
Уже 'взломали":)))...
мы не компьютеры, компьютеры наши друзья
Код непростой, и периодически его забывают.
Взломать можно любой код, это лишь вопрос мастерства и времени.
Код у меня действительно сложный и взломать его удалось только моему супругу.
Дааа, вопросик! Если бы мне этот хакер понравился, я б ему сама код шепнула
Взломал бы... и меня и свою голову напрочь, а потом дурка, аменазин..
смотря какой хакер)))
=)) сложный
Я бы не имел кода, что бы не надо было взламывать...
На дурака не нужен нож, ему соврешь и делай с ним, что хож.
Непростой
был бы хакер симпатичный - сама бы отдалась без взлома
Взломать и разжиться моими деньгами или идеями?
Хакеры корыстные и расчётливые люди - просто так не ломают...
Меня не так-то легко взломать, пока нашёлся только один человек кому это удалось
Ну если хакер предложит пару симпатичных флешек =)
легко бы взломали
Я был бы банком, попробуй возьми...)))
Нургуль Айсина
Это Схватка? Это мой любимый фильм Там все мои любимчики - Килмер -де Ниро- Аль Пачино!!!!
Нет, "взломать" нельзя, так как у нас есть генератор безумия, который по определению не взламывается.
нашелся бы я думаю)
ноги переломаю любому хакеру
лехко
Нашёлся бы, конечно.