Прочие социальные темы

Если бы Вы были компьютером, нашелся бы хакер, который мог бы его взломать или код очень уж сложный?=)

Никто не сможет подобрать -я сама себя не понимаю Куда уж кому то меня понять...
Нургуль Айсина
Лучший ответ
Для хакеров сложных паролей нет!!!
Меня не взять.
Нет такой крепости, которую бы не могли взять большевики!
M*
Medet... *****
я очень на это надеюсь..
Айдар Кашапов
Один всегда сможет пролезть!
Анна Камплиш
сложный и током бьёт-не подступишься)))
Ольга Маркина
Если уж смогли взломать код ДНК....)))))
Алексей Тима
ЕСли б я был компьютером,
то в мои задачи не входил бы
лихорадочный .апдейт
Апгрейд тоже - лишь по крайней нужде.
Поэтому - на меня вряд ли клюнул бы хакер.
Человек сложнее компьютера, поэтому и код его сложнее и сломать сложнее, чем у компа.
Может и взломали бы.. , все в руках богини ГЕКАТЫ
Этого хакера звали бы - женщина. Впрочем я взломан уже настолько, что начал сам ломать. Но "программа" взлома иногда не срабатывает. Значит, я уж не такой конченный "предмет".
В принципе, мы все - компьютеры. И о Создателе этих компьютеров мы тут частенько всуе вспоминаем. И поговаривают, что каждому программист выделяется. Ну, и хакер тоже, конечно, есть. Потому и "крыши" периодически сносит, и даже системы иногда летят ко всем хакерам, и спам прёт....
Юлия Ильина
Непростой однозначно.
Для хакера может и не сложный ...для человека -да !
или все больше тех "пользователей", кто норовит просто что-то всунуть? ))
и не факт что без вирусов! ))))))))))
Ирина Гуськова
а вот и не угадала... после того как взломали, или сам отдался, ктож упомнит то, усё так запаролено, шо и сам то не разковыряешься...
Настёна Карпова Вам нужен славянский шкаф?=) Приветики.=)
Извиняюсь за тон, но на всякую хитрую "Ж" найдётся не менее хитрый "Х"... (((
В моём же случае всё прощё пареной репы: кода нет.. . но внутри сам чёрт ногу сломит.. . )))
Пётр Пилипцев
А хакер девушка?
у меня бы не было ЮСБ)))
Уже нашёлся:))).. .

Уже 'взломали":)))...
Сергей Гудина
мы не компьютеры, компьютеры наши друзья
Юрий Юр
Код непростой, и периодически его забывают.
Юрий Примачок
Взломать можно любой код, это лишь вопрос мастерства и времени.
Код у меня действительно сложный и взломать его удалось только моему супругу.
Дааа, вопросик! Если бы мне этот хакер понравился, я б ему сама код шепнула
Денис Ли
Взломал бы... и меня и свою голову напрочь, а потом дурка, аменазин..
Олег Антипов
смотря какой хакер)))
=)) сложный
Оля Чеганова
Я бы не имел кода, что бы не надо было взламывать...
Вирус Счастья
На дурака не нужен нож, ему соврешь и делай с ним, что хож.
Непростой
Olga Streck
был бы хакер симпатичный - сама бы отдалась без взлома
Hakim Sattorov
Взломать и разжиться моими деньгами или идеями?
Хакеры корыстные и расчётливые люди - просто так не ломают...
Akjol Kalybekov
Меня не так-то легко взломать, пока нашёлся только один человек кому это удалось
Лена Руденко
Ну если хакер предложит пару симпатичных флешек =)
легко бы взломали
Я был бы банком, попробуй возьми...)))
Нургуль Айсина Это Схватка? Это мой любимый фильм Там все мои любимчики - Килмер -де Ниро- Аль Пачино!!!!
Нет, "взломать" нельзя, так как у нас есть генератор безумия, который по определению не взламывается.
Max Hot
нашелся бы я думаю)
ноги переломаю любому хакеру
лехко
Нашёлся бы, конечно.