Прочие социальные темы
Почему период жизни во Франции наложил на меня отпечаток который я не замечаю?
В одежде, быте, отношениях, культуре. Жила более восьми лет в столице. Это было в юности и молодости. Русских это злит. Особенно жителей Оренбурга, Екатеринбурга, Омска, Томска. Москвичи просто видят что я другая и молчат. Почему люди такие злые, они ведь не проживут мою жизнь за меня? Как дальше жить с этим?
Жил в ФРГ немало. Тоже привычки, тоже много перенял.
.
Потом по приезду на Родину (Минск) замечал что люди немного не понимают моего отношения. И конечно же возникало иногда использование стереотипов и негатива с их стороны .
Понимаю ваши ощущения.
.
Понимаю ваши ощущения.
Что за бред? Большинству россиян совершенно по боку где ты росла и где жила !
Шадияр-Султан Жакыпбеков
Русские нехорошие люди.
Да всем пофиг, поверьте. Никого это злить не может. Если только вы на каждому шагу твердите, какая вы парижанка по сравнению с другими.
да че то мы тоже ниче особенного не заметили
А вы хотя бы заметили НАПОЛЕОНА, с которым вы лежали в одной палате?
:-) У москалей другая культура - Внешность это Вторично ...хоть драные кроссовки, хоть неправильная помада ...да пох
а второе - если нет вкуса, но ты его демонстрируешь, то это вызов ...ну и получи за него
Шадияр-Султан Жакыпбеков
Это да. Но кто им мешает в себе развивать этические и эстетические ценности?
Шадияр-Султан Жакыпбеков
А какая она другая? В чем по Вашему разница? В наличии Домостроя?
назваете людей без европейского образования быдлом, грязью, биомусором. кроме москвичей вас никто не понимает. да, дедка, это россия.
Шадияр-Султан Жакыпбеков
Я их так не называла
Шадияр-Султан Жакыпбеков
Москвичи понимают что я за птица. А остальные нет.
Гомосексуализм виден только со стороны.
Да знаю это Париж-город жлобов и нищеты, витрины полны одежды а люди в Эммаюсах толпятся, либо на броккантах куда Васильев водил Закашанского... Франция и на юге скудна .только архитектура и пластиковые улыбки местных, дорогое вино и сыр для туристов!
Шадияр-Султан Жакыпбеков
Я Козерог и щедростью сама не обладаю и мне такая жизнь подходит.
Русские) Завидуют, они как звери которые чувствуеют что ты не из их стаи. Я бы уехал, зачем вообще сюда возвращаться?
Шадияр-Султан Жакыпбеков
Да я поняла это. Но завидуют чему? Тому что я тружусь всю жизнь. Не пью не гуляю. Хожу в церковь но не хочу жить по домострою. Я ношу платья и костюмы, а русские женщины все ходят как немки в брюках. Женственность в одежде и поведении моя аксиома, а они все какие то более похожие на мужчин. Что для меня тоже странно.