Прочие социальные темы
А почему - в век Интернета, т.н. "сарафанное радио" все равно работает?
Пока есть сарафаны, такое радио не задушишь, не убьешь!
Интернет-это весь мир, но иногда хочется знать мнение людей с которыми лично знаком. В этом радио и помогает:))
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам А беззубые старухи их разносят по углам Их разносят по углам )))
Ну а где же ещё брать темы тому самому интернету?)))))
это радио не забанить
слухи они и в интернете слухи.
ОБС-жив, жил, будет жить! Доброго)))
Лариса Ким(Шарапова)
Привет!))))
трафик экономят....
Сарафанному радио больше верят)
А как с соседями поговорить "по душам"?
По аське????))))))))))) )
Приветствую)
По аське????))))))))))) )
Приветствую)
Лариса Ким(Шарапова)
Алейкум салам! )))))
Интернет - самое прогрессивное сарафанное радио и есть) ) - те же самые ничем не подтверждённые слухи и сплетни, только с большей скоростью и на большее количество людей распространяются)
Лариса Ким(Шарапова)
Уже пообедал )))))
В век зомботелевидения как не быть сарафанному радио.
оно более прогрессивное, безпроводное
Сарафанное радио более правдивое.... по глазам определишь : врёт или нет.
Надежнее, не отключат....)))
Видно реакцию собеседника и можно такое расказать. Обьект сплетен во век не отмоется, хотя и не правда.
у него скорость выше)
потому что интернет никогда не заменит "живого" / личного общения
видимо - привычки остались
так у него же скорость больше вот люди им и пользуются!!))))
все прогрессирует: отправка почты сейчас не в конвертах в смс или е-мейлах (в конвертах сейчас редкость - это стала классика и для романтики вот отправь своей жене или девушке письмо по почте и посмотри на ее реакцию) . магазины перекачевывают и многое другое в интернет и.... вместе со всем этим и "сарафанное радио", т. е. оно уже давно и здесь есть и все еще на скамейках во дворах у бабулек осалось