Прочие социальные темы
В век интернета очень трудно скрывать правду?
Да. Но нужно еще иметь критическое мышление, а путинисты лишены этого.
В век интернета какой только правды не увидишь... И всё " правда"
Наоборот. В век Интернета ЛЕГЧЕ скрывать правду. Есть много вариантов замаскировать ее под явную ложь, которой никто не поверит. Где прячут лист? В лесу.
Александр Ким
Дак,читать надо разные сайты,а не только путинские сми. )))
Правду можно узнать только если был свидетелем.все остальное можно придумать
Александр Ким
Ты не веришь,что микробы существуют или ты был среди микробов? )))
Наоборот, легко! Спамом засыпал, и фиг кто когда найдет или разберется, где правда а где контент! Контентомейкеров мильены, по всему миру.
Профи и в инете это делать умеют.
Александр Ким
Есть возможность читать разные сайты.
Ну почему же?
Для тотальной лжи достаточно врубить телепропаганду на незалежном языке.
И бОльная часть населения просто не захочет искать другую правду кроме той, которую вам скармливают хозяева.
Легко, в интернете тоже 90% вранья)
Александр Ким
А может,всего 60%? )
Для тех кто ищет её настоящую в любом виде несколько сложновато. Слишком много всякого нужно перелопатить. Но найти её можно. Упорство лишь нужно и наличие кое какого критического мышления. Да к большому сожалению в век интернета стало очень легко жить любителям им удобной правды. Они её находят без малейшего напряга. Просто идут по им хорошо известным, прикармливаемым местам и там её в виде прикормки завались. Это очень вредная, токсичная правда. Обжираясь ею в лучшем случае получишь кровавый понос - в худшем сдохнешь. Но этих не убедишь от неё отказаться и идти на сложные поиски настоящей правды. Им удобней в иллюзиях подходящей для них правды находиться.
Наоборот хер ты эту правду найдёшь.
Александр Ким
Захочешь - найдёшь.
Да если бы в СССР был интернет то СССР не распался бы - всех предателей быстро бы вывели на чистую воду.
Александр Ким
Если был интернет в совдепии,то он не прожил бы и 30 лет. )
Александр Ниденс
ельцин в шалаше
трудно, но можно
Её не найти в море лжи.
Александр Ким
Найти,если хочешь. )