Прочие социальные темы
а что ВЫ смотрите по телевизору????
КВН и Уральские пельмени. Обожаю!
Оперу и Балет Иногда всё остальное И ещё я с ТВ записываю на видеоприставку
Теперь единственный канал- домашний. А так везде то реклама одолела.. то вечно кого-то избирают.
Евроспорт
Много чего, фильмы, мультики, новости, передачи, РЕН ТВ, СТС, ТВ 3, НТВ, ТВЦ, Звезда, Первый, Культуру, Спорт.
телевизор я уже давно выкинул на помойку.. потому что телевидение стало помойкой! )
мне хватает и компьютера.. без реклам... без похоти и всего того... чем зомбирует людей ящик
не смотрю
Футбол и " Утро на 5". Иногда новости на 5 и РЕН - ТВ.
канал культура и новости
а что такое телевизор)))) ) не смотрим
Вообще не смотрю его...
спортивные трансляции
Я вообще не смотрю телевизор
Стараюсь не смотреть, но если смотрю, то в основном детский канал Карусель или Мать и дитя- отличные каналы: ни ругани, ни политики всякой, всё тихо и спокойно)
новостные программы. Мультики. По Культуре концерты разные иногда. Футбол, биатлон, гимнастику, фигурное катание. Передачи про ремонт или про готовку.
телпердачи
сейчас смотрю "первая передача" на НТВ
Программу передач на завтра
новости
редко
Дом два! А что такое тиливизер!!!?
детские познавательные передачи, новости утром по культуре, когда Европа говорит, спорт
Новости, док. фильмы, научные передачи.
не смотрю зомбоящик, особенно в предвыборную кампанию
"Царь Горы" по 2х2. Больше вообще нечего. Новости если только иногда.