Прочие социальные темы

ПРОХОРОВ если станет президентом будем жить как в индий милионеры станут милиардерами а мы сдохнем с голоду вы согласны

ПРОХОРОВ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ!! ! ему мечтать не надо, и мозгов у него хватает. А вам ОСТАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ЗАВИДОВАТЬ, писари озлобленные на себя.
Анна Нехорошева
Лучший ответ
В Индии богачи облагаюся такими налогами что нашим "олигархиям" и не снились.. . Один налог на автомобили чего стоит. При этом считаю что самая большая глупость - избрать Прохорова президентом.. . Это явно не его уровень.
Света К
Согласен. Он же барыга! Всё украдёт!
Холостяк, бездетный.. . нельзя его к власти, нельзя! Он тупой как валенок! Если мужик баб боится.. . какой он мужик? Пидор или импотент! Ни тот ни другой на хер не нужны!
Anel Baltina
Все это ерунда. Система управления в стране не смотря на недостатки существует .Требуется только побольше цивилизованности и прозрачности властных структур
Вера Денисюк
Во-первых, Прохоров президентом не станет. Нет у него реальной поддержки. Во-вторых, что-то в Индии так дохнут с голоду, что население уже за миллиард перевалило, а у нас так жируют, что народу с каждым годом все меньше. Так что еще вопрос, кто живет лучше. Лично я, не знаю.
Нина Андреевна
Пусть помечтает, мечмать не вредно.
как в Индии не будете, у них там кастовость, они с молоком матери привыкли данность благодарно принимать.
Акыл Смаилов
Вполне согласен. Сытый голодного никогда не поймёт. Так-же, как и миллиардер не поймёт народ страны.
Елена Петухова
он не будет президентом
Подыхать начнем за станками
Я думаю что в нашей Стране не настолько много идиотов чтоб Прохоров набрал большинство голосов на выборах. Люди его уровня никогда так просто ничего не отдают, цит: "отдам все свои деньги на благотворительность". Напоминает недобросовестного (мягко говоря) риэлтора и будущего БОМЖа, типа подпиши документ и куплю тебе пузырь водяры
Я согласен стать миллиардером, где подписать?
Firuz Kurbanov
Нет, не согласен.
Да, согласен.
Ё-марионетка, его поимели на выборах в думу - ему понравилось.. .
и деньги у него виртуальные, ходит как задрот в мятом костюме вечно сонный
Если он станет президентом, то точно ни в этой жизни.
Он им просто не станет
Pro100 Эмма