Прочие социальные темы

Что отвечать, когда на собеседовании спросят почему хочешь работать в МВД?

Скажи правду а именно (хочу ничего не делать и получать хорошую зарплату)
Иван Иванов
Лучший ответ
правду!
Юля Стахурлова
а ПРАВДУ ответить слабо?
А ты не знаешь, почему хочешь? Ждёшь подсказки?
И таким людям достаются наши налоги.. . А они потом еще и обижаются, когда их презирают.
Sergei Ivanov
скажи что это мечта детства, и что уже в армии определился что хочешь до конца служить родине на гражданке!
Alex Артемов
Вы сначала сами подумайте, ведь почему-то вы хотите туда идти. Говорить надо искренне. потому что сейчас многие психологи умеют определять по мелким мышцам лица, правду говорят или нет, а милицейские опытные все умеют. еще в НКВД обучались, а сейчас приемы НЛП везде описаны. секрета нет. поэтому ваш ответ должен быть искренним. Если серьезное отношение-то в обществе должен быть порядок. преступления надо предупреждать, бороться с ними. кто-то должен этой черновой работой заниматься, а вы чувствуете, что у вас должно получиться. есть желание приносить пользу на этой работе
Ври, ври и ври!
Чем больше напоёшь про любовь к Родине, социальную ответственность и желание служить добру тем быстрее получишь заветные погоны, мундир и пистолет.
улыбайся и трясись на одну сторону
Слава Слава
Скажи, что хочешь показать каким должен быть настоящий сотрудних правоохранительных органов.
Потому что ХОЧУ.
Скажи что-то вроде это моё призвание и всё...
Глеб Булахов
если нравственность и честность - главная черта Вашего характера, а перед обучением в университете МВД Вы хотите получить практику, Вас примут на работу без заморочек
ну если б мне задали такой вопрос на собеседовании ответила бы что работа мне интересна, что другую найти не могу.
Санёк Крит
Хочу наглости набраться