Прочие социальные темы

Почему из всех людей сильнее всех бесят родственники?

***kuan ***
они, во-первых, считают, что имеют на вас права. во-вторых, слишком много о вас знают. в -третьих, считают, что вы должны (любить их, как минимум) . в-четвертых, вас раздражает именно то, что они на вас похожи (вы на них).
Олег Фомичёв
Лучший ответ
Библия сэр.... и злейшие враги человека домашние его.
их нельзя послать, типо родня
Алексей Корчагин Послушай, МОДУЛЬ, а что означает слово "типО"?
потому что они считают что ты им что-то всегда должен
А С
Потому что они тебе не безразличны. На остальных наплевать!
С.
Саня ...
ну кого как, когда как.. . меня больше бесят некоторые соратники по службе. .
но не сегодня -
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Саня Малеев
Потому что с ними больше всего открываешься, они и "ударить" могут больней всего. Выход один: к слабостям друг друга надо быть снисходительней.
Марина Маскина
а потому что чаще всег мы видемся и общаемся именнно с родственниками, а если долго с кем то общаться, то этот человек надоедает, очень сильно
очень всё просто----родственникам ты не боишься нахамить, а чужие ведь и в зубы могут дать!
меня нет))) . только некоторые
Родственников не выбирают. Приходится общаться с тем, кто тебе достался милостью природы. Тем паче, что от них не избавишься, как от случайного знакомого - перестать общаться невозможно, они всегда рядом.
На чужих так сильно не обижаемся, а от близких (родственников) ждём обычно нормального понимания, а происходит наоборот-повышенные требования родственников, порою необоснованные, как Вы выссказались "бесят".
Друзей мы выбираем - родственники же нам достаются.
не помню кто сказал ((
Andrey Balance
Со всем согласна. А ещё от того, что с ними часто видишься, а чем реже видишься, тем приятнее встреча
Близких родственников мы видим каждый день...
Таир Ахаев
т. к. родственников ты знаешь полностью и поэтому они тоже етбя знают и предугадывают твои действия. Чужие люди более интересны, пока ты с ними не раззнакомишься..
Статистиа говорит о том, что только на близких мы можем слить всю негативную энергию и только близкие разрешают ими манипулировать, и от них же получить материальный результат. Вспомните, что ВАМ бывает за то, когда ВЫ бесите родственников?
Бибигуль