Прочие социальные темы

Как перевоспитать "питерпена"?

Везет же мне на мужчин не желающих взрослеть... Когда парень лет 20-ти играет в компьютерные игры, это еще понять можно, хотя в некоторых ( подчеркиваю в некоторых) случаях смешно, но когда "парнише" лет 30-40 и в ыне видит партнера по играм - печально.
Вот столкнулась с таким типом и задумалась : а что собственно делает их такими7Как этого избежать и можно ли такого вот "питерпена" перевоспитать, убедить, научить быть взрослым?
Илья Кучумов
Найти какое-нибудь более интересное занятие, чтоб у него времени на игры не оставалось. Ну а вообще самый простой способ - поставить пароль на компьютер.
Евгения Перекрестова
Лучший ответ
тут не перевоспитывать, тут лечить надо - если это так далеко зашло. зависимость называется. но вот вопрос, я и после сорока любитель компьютерных игр, но это как-то не мешает мне содержать семью, воспитывать детей и быть взрослым. может, у вас планка слишком высокая? так есть чисто "взрослые" мужские развлечения - в баню или пивнушку с друзьями (БЕЗ ЖЕН!:) ) , рыбалка, в гараж на все выходные с приходом "на рогах"... куча вариантов! :)))
каждый по своему прячется от реальности. кто-то в алкоголе. кто-то в играх. Воспитывать никого не нужно, тем более браться за это дело профанам-любителям. Почему то сломанные ноги мы лечим у специалистов. а поломанную душу каждый уверен что может вылечить сам, кстати, берутся за это дело почему-то те у кого самого душа поломатая...
Илья Кучумов ок, а как затянуть к психоаналитику?
Инфальтильность может иметь несколько причин: избыток материнского воспитания (маменькин сыночек) , какие-то переломные моменты в жизни мужчины в юношестве, а иногда это просто "характер такой".
Перевоспитать нереально, к такому просто нужно привыкнуть, тем более, эта проблема не создает каких-либо препятствия для семейной жизни. Уж лучше с сыном играется, чем стакан опрокидывает.
Gulmira Sultan
прочитав сам вопрос, подумал речь пойдет о Майкле Джексоне, он вроде любил подобное, правда еще говорят любил детей.
А вообще, так ли плоха игра как таковая? ) Я не говорю о людях занятых только игрой, тем более когда засядут за компьютер и там проживают все свободное время, напомнило Саус Парк, "а у Вас есть аккаунт в WoW? - Нет конечно, у меня есть личная жизнь".
Руслан Иванов
Пройти все уровни игры самой...