Прочие социальные темы
Чему радуются в жизни те,что живут в деревнях далеко от Москвы?
Да ничего там не успеваешь ни увидеть, ни порадоваться, если не считать удачного урожая картошки, или зарубленной свинье. С деревенской жизнью никакого здоровья особого нет, вы конечно, не говорите о коттеджных поселках? И природы чистой крайне маловато осталось, ещё в союзе успели загадить.
Жизни.
Природе
Огородам своим. Я сама очень удивляюсь этому, но в нашей стране огромное количество людей, которым ничего больше не надо, кроме своего огорода, дачи. Они не ездят в отпуска никуда и никогда. Им вообще ничего не надо. У них только дача и посадки. Прополка, полив и уборка урожая.
Вам не понять ...
Гармонией наслаждаюЦЦа
мерседес там роскош а не средство передвижения
Всему. Это вам, вечно, чего то не хватает.
Они рады тому, что живут вдалеке от Москвы. Это огромное счастье.
естественному состоянию
Москвичи, приезжая к нам (Средняя Волга) и гуляя по городу, вдыхают полной грудью наш воздух и восхищаются тишиной, спокойствием и размеренностью городской жизни: "Вот это у вас курорт!! ! Тому же самому радуемся и мы. Спокойная жизнь ( не бешеная) прибавляет здоровья.
Свежему воздуху, своим свежим и неотравленным пестицидами овощам и фруктам, походам в лес за грибами и ягодами, купанию в реке и озерах, ловлю рыбы) своей колбаске и мясцу и молоку и маслу. Труду на своем участке, и тому, что они живут далеко от Москвы...
тем, что Москва со всем ее быдлом далеко
свежему воздуху, экологически чистым продуктам, крепкому здоровью (если не сильно бухают)
отсутствию пробок