Прочие социальные темы
Вы купили участок на Луне? Это выгодное размещение капитала?
да ..нужно об этом подумать., а то вдруг душа после сметри до бога не долетит.. . хоть на Луне останется.... будет по ночам на землю спускаться.... к лунатикам в гости....
Я там уже картошку посадила :))
Это разводилово. Точно так же я могу тебе продать кусочек Солнца, Марса, Юпитера.. .
Жду заявок!
Нет абсолютно не выгодное. Если вы еще не приобрели, то настоятельно советую вложить деньги во что то другое, например выкупить участок на Марсе, пусть меньшего размера, но эта планета гораздо лутше, во первых там имеется хоть какая то атмосфера (ну кислорода конечно нет, зато полно азота) , во вторых там есть снег на определенных участках и в третьих там можно добывать железо, его там очень много и лежит оно практически на поверхности. А каков толк в Луне? Луна покрыта пылью, не более. Если хотите приумножить деньги, то покупайте на Марсе и ждите, когда будет возможность начать работу на новом месте.
ага, можт ещё и нас солнце будем покупать?))
уже вылетаю сам туда земные дела так з.... и
если ты охуел от денег, то не забудь купить участки на марсе и венере. а если не совсем потерял совесть-оглянись вокруг себя любимого
Покупать надо лет так через 50, когда там магазины заработают
Ewgeni Gergenreider
Думаю сейчас выкупать выгоднее....когда там появятся магазины, цена будет в 2 раза выше....
Разводилово это, как кто-то может продовать участки на луне
и звёзды продовать
для нашего поколения-нет, лет ч/з сто можно будет вкладывать:)