Смотрел вчера митинг, где он выступал.
Впервые видел его таким эмоционально обеспокоенным.
Неужели за Россию начал переживать, или тревожится за свое бабло?
Вдруг власть поменяется и и все посчитают?
Прочие социальные темы
Путин боится?
Действительно заметно, что Путин на измене.
Его можно понять. У него теперь лишь два пути: либо я веду её в ЗАКС, либо она ведёт меня к прокурору.

вы фанат ВВП. .
любые передачи с его участием смотрите.. .
вот вам уже и мерещится всякая чепуха.
а мы уверены а путина -пусть жирик, зюганов беспокоятся,
за бабло не боятся люди боятся за то что придется сказать откуда оно.
Не заметно особо было его обеспокоенностью Россией за 12 лет.
Ахахаа, за Россию... .
Выпендреж это - перед выборами!! !
Ничего более.
Выпендреж это - перед выборами!! !
Ничего более.
Наверное, все же стоит меньше смотреть телевизор! Будете продолжать, то скоро станете клиентом Врача Психотерапевта ...а так все в жизни удачно складывалось ...
Его вчерашнее выступление было похоже на истерику. Кстати, Ади Алоизович тоже начинал свои речи спокойно и далее, по ходу, переходил на крик.
Путину боятся нечего! Он выиграет и народ за него! А этот и другие митинги реакция на Болото и Сахарова. Просто надо было показать, что большинство в России люди не поддающиеся проамериканской пропаганде и если надо будет порвут всю эту т. н. оппозицию. Правда не за "Болотом"! А Навальных, Немцовых и пр. придет время - судить будем...
не за Россию он переживает, а за свое место. На Россию ему положить
Ха пол России за него голосуют чего ему бояться?
за власть тревожится, кормилец. Реально видит что народ на ушах уже и ситуация не шуточная.
да мне тоже так показалось, обычно говорил спокойно (мол, всё бабло моё),митинг весь не смотрела, но было видно что он волнуется
а по мне ничего он не боится, глупо бояться в его положении. Россия не какой-то чумное Египет тут чопик быстро в очки вставят беспорядкоделателям