Прочие социальные темы
А если вам дать ВСЁ, вы сможете это пережить? что вы сделаете в 1 очередь?
да ничего я делать не буду! зачем? ведь у меня все есть!!!
я наконец то расслаблюсь А то я вся в напряжении
переживу и уничтожу всех ..))
скажу-а что сестренке?
Денег мне хватает, не будет хватать-заработаю, а тех, кого мне не хватает, уже не вернуть, так что спасибо, мне ничего не надо.
У меня и так всё есть) Избавлюсь от лишнего.
Найму охрану.. . и напишу завещание. :))
Все мне и не надо ибо не переживу. Все это не только хорошее, но и плохое.
Я бы ограничился властью на уровне диктатора сталина.
Сразу бы заставил олигархов вернуть народу все, что положено.
Установил бы прочный контакт с народом и сделал бы все, чтобы в обществе была полноценная элита и через нее вел бы работу по совершенствованию общественных отношений. Пригласил бы для этой цели мудрецов со всего света.
откажусь от чего нибудь
Отменю понятия: Война и Болезнь. Пусть люди работают и живут в своё удовольствие.
возьму билет на самолёт куплю дом на багамских островах и никому ничего не скажу .
Запросто переживу. И - заживу-уу! :)
Положу ВСЁ в швейцарский банк, под 10% годовых, и пойду спать.
...скажу "спасибо" и подставлю вторую щеку!)
Сниму самых красивых девчат- потом путешествовать.
А что Бог уже при смерти и мне завещание написал? Как только наследство вступит в силу, то плюну на этот мир и попытаюсь сотворить новый, но без людей, а то все равно сотворенное испоганят.
из всего я бы взяла 3 квартиры себе и двум сынам .что бы делала? переехала бы из комуналки
Отпраздную получение ВСЕГО)
вот тогда начнется армагедон
У меня есть - все, уже давно.
Посплю (
пережить сможем. я бы на девушке своей женился))) и в Израиль съездили!
Оксана Иванова
нах каму этот израиль сдался лучше в штатах жить . израиль к сожелению загнивающая банановая республика где слишком много маракакашек ( мароканцев)
Вызову енохианского ангела или ангела Гавриила, чтобы поведал мне об мироустройстеве, чтобы я знал всё, всё о том как устроен этот мир. Это в первую очередь.... а во-вторую...