А есть разница? !
Это в свободном, демократическом обществе итоги выборов что-то значат, а в России ведь не зря народ придумал : "ГОЛОСУЙ, НЕ ГОЛОСУЙ, ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ ..."
Прочие социальные темы
За кого голосовать пойдете? Я за Вовку Путина.
А я за Зюганова. Достал меня этот тандем. И ихний вонючий капитализм.
За Путина, хотя на выборах в Госдуму голосовала не за ЕР, но и не за коммунистов. Тут надо реально смотреть на кандидатов, а незашоренными глазами. Жирик пусть побосится как всегда, Прохоров пусть снова в Куршавель едет, или ещё куда.
Вован Сделал Своё дело, и должен УХОДИТЬ!
А я бы проголосовал за его посадку.
Как сходняк решит, так и будет.
За Вовку тока дурки полные ГОЛО СУЮТ.
Совать вообще надо в презике, и за Генку по кличке "Зюган"
Я тоже за него!!!! Пусть рулит!!!!
Владимир Авдеев
Так у него же не получается! Двенадцать лет и нулевой результат!...Бесталанный, наверное? Или рулит не туда?
Нравится, не нравится, а каждый думающий и здравомыслящий человек понимает, что из пяти кандидатов есть только один реальный - это В. В. Путин.
Жиреновский - шут. Прохоров - предприниматель не понимающий в политике, Миронов - слаб, а у Зюганова уже был шанс в 1996 году, когда он испугался взять власть.
Я за Путина! Потому что больше некого. Вообще не пойму какие из всех остальных президенты? Их можно будет на саммит послать? Они знают дресс- код хотя бы?
Ну и флаг тебе в ...
Ну и дура
Чака Норриса в президенты!! ! А вообще! никто! из них не сможет управлять целой федерацией, а у Вовки опыт то есть. Тем более в такой предвоенный период