Прочие социальные темы
если Путина не будет в кандидатах в 2018, то за кого будете голосовать россияне?
Россия не приемлет только смуты, а правителей она разных повидала. Буду голосовать за того, кто не будет ввергать Россию в пучину смуты.
Светлана Зырянова
а как ты это узнаешь... Смутные времена длятся с Ивана Грозного и по сей день...
Геннадий Сафонов
Это ложь. Вспони начало 90-х
За Чубайса
Елена Беккер
Дурик что ли? Его каждый житель страны уже проклинает а кто то за ентого идиёта?
До 18 года он не доживёт. https://www.youtube.com/watch?v=XYEi2oJFJQs
Александр O-F-F
Когда 2018 наступит, я тебе твоё вот это вот изблеяние напомню. :))
Только сумей признать, что ошибся.
он - будет! 100%!
Динара Рахимберлина
его уже давно нет.. а двойников уберут в этом году... не выгоден "путин" КГБ уже, облажались с войной в Украине.. теперь свалят на него и он внезапно схватит инфаркт.. как обычно))) посмотри сколько уже за 2 года укакошили в России приблеженных и опозиционеров.. сотни
90 человек из 100 россиян просидят дома все выборы. А оставшиеся 10% избирателей легко подтусовать, пока протоколы комиссий до Москвы добираться будут: -) Вот такие выборы: -))
Елена Беккер
"nj htuekzhyj jceotcndkztncz!
..Путен назначит приемника (как, когда-то назначили его) - быдло будет аплодировать стоя, интелигенты будут молчать, кто выйдет на улицу с протестом посадят и делов то..
За Шойгу, он всех либерастиков наваленых к ногтю прижмет.
Собчук Алексей
пес цепной, ты вобще в курсе кто такие либералы?
За Ивана Макарова. Больше достойных нет!
не пойду, пусть злятся.
За того - кого он порекомендует.
Выборов не будет, Путин будет править до смерти.
За А Навального.
Елена Шагушина
за жириновского \
За сантехника Михалыча с нашего двора.
За себя! - верьте в себя - он говорил это миллион раз!
эта сволочь будет в кандидатах, но я буду голосовать за НАВАЛЬНОГО
Асан Каржауов
Навальный отдаст крым, подружится с Порошенко и будет из кремля стримить PUBG.В роли президента я его вообще не вижу. ему подойдёт быть ведущим в передаче о коррупции на первом.
А что от народа когда то что то зависело? Кого там поставят, за того и проголосуем.
за Навального. Он перестреляет в затылок в коридоре всех казнокрадов!
Александр Мешалкин
Лучше бы он сам застрелился.
Асан Каржауов
он только с казнокрадами будет бороться?, а остальные проблемы как он будет решать.
Лучше бы он сам застрелился.
Строна большая, а голосовать не за кого....
Жаль путина не будет. я походу за жирика буду голосовать он походу будет в кандидатах, а навальный такой же выскочка и клоун, только жирика я хоть знаю, остальные даже слов нет. если собчак будет президентом, придёться валить из страны)))
Путин будет, не сомневайся!!!
Потапенко бы в президенты
бует бует
Конституция РФ провозглашает РФ социальным государством, политика которого направлена на обеспечение достойной жизни и свободное развитие человека! Именно успехи в социальной политике являются показателем успешной работы государства! Исходя из этого буду голосовать за человека, который сможет воплотить сказанное в конституции РФ в жизнь всего народа Российской Федерации, а не малой его части!
Геннадий Сафонов
"Достойнаяжызнь", не смеши меня https://youtu.be/F_GwR6Iigq0
Ппобедит всё равно Путин, даже, если его кондидатуры не будет на выборах.
за ВВП) и не отвертится)
Он будет!
За Навального, конечно