С чего бы это украинцы россиянам добра желать начали?!. .
Намыкались, родненькие?
Так, давайте объединяться! ..Чай не чужие!... Как ни крути, а всё же Росы! ..
Прочие социальные темы
На Украине уровень доходов так "высок", что уже появляются магазины по прокату игрушек. Хотите к нам пожить?
Константин Федотов
Твои бы слова да нашим царям в уши. Ваши цари нашим за это уже все уши прожужжали.Пока без толку...
Собираюсь летом в Крым, был в 98г. последний раз. Всё Турция, Сайшелы, Египет, Тунис и старушка Европа. А как это продукты питания напрокат, что возвращать то, а? Ну сахар вприглядку или сало для запаха это понятно, это продукт украинский, а всё другое ну не как, или как?
Константин Федотов
Не советую. Очень дорого и нет никакого сервиса. В Европе или в Турции будет дешевле и качественней...
Вы про сексуальные игрушки али нет?
Константин Федотов
Обыкновенные детские...
надеюсь это просто шутка !
Константин Федотов
Смотрите программу новостей ICTV за 28.02.12.
Еврей в Одессе тоже делал бизнес: отваривал яйца и продавал их по цене сырых, а себе имел с этого бульон.
Константин Федотов
Это не тот случай. До сих пор на бедах детей не шутили, даже в Одессе...
Трындец наступит после того когда начнут давать на прокат презервативы
Константин Федотов
До такого сервиса еще дожить надо...
неужели все так плохо?
Константин Федотов
Я живу в Виннице. Много знакомых уже за границей, еще больше судорожно пытаются хоть куда- нибудь уехать. Украина официально признала 7 миллионов работающих за границей, но реально гораздо больше. Только в РФ 12миллионов работает. Безработица официальная за 21% перевалила. В Виннице средняя зарплата 150 долларов, но моя жена работает за 80 долларов в месяц и считает , что ей повезло и таких рядом много. Колбасу в магазине я не покупал уже лет 5. Есть трое детей. Что с ними будет - страшно подумать...
да хочу. на 5 марта билет уже взял
Прокатом обычно пользуются, когда нет средств купить вещь
Константин Федотов
Совершенно верно. Средств нет.
не хрен скулить, вы уже у нас жили, а потом ушли с девизом: мы не быдло, мы не хохлы, мы Украины доньки, да сыны, сами придумали угрозу, а теперь нужно виноватых найти. что, мы не помним, как на майдане вы на крыльях летали с антироссийскими лозунгами? хлипкой оказались ваши дружба равенство и братство!
Константин Федотов
Решение о роспуске СССР приняло три человека в Беловежской пуще. Народ Украины в 1990 на референдуме спрашивали: хотите остаться в СССР, подавляющее большинство сказало -ДА. К чему тогда эти разговоры за вчерашние яйца?
Да мечтаю
На Украине намного лучше жить чем в России. По многим вопросам.
Анна Салатаева(Дзюбан)
например?
А у нас продукты питания на прокат дают
пиздеш
галимый лентяй едь нахуй
Константин Федотов
Смотрите программу новостей ICTV 18.45 от 28.02.12.
уж лучше вы к нам! а то нарики со средней азии прутся, а братья славяне побздёхивают!
Константин Федотов
12000000 украинцев уже у вас работает. Может хватит?
Спроси у Звездочета - получи ответ на любой вопрос)