Прочие социальные темы
На Украине выпущена монета 50 гривен с изображением Ющенко и патриарха Филарета. Они хотят остаться в истории?
А что выдающегося эти люди сделали, чтобы остаться в истории? Какие у них заслуги? (Эту информацию я только что увидела в бегущей строке в новостях по телевизору на канале ТВЦ, поэтому ссылку на статью датьне могу, но поверьте мне на слово).
Они и так уже будут истории. Один страну продал, второй цековь расколол.
Как эту монету в руки брать? Противно наверно будет? Хотя можно использовать как жетоны в туалете.
Гммм.. . на царских ассигнациях стояла подпись. Чья именно, помнишь?... Вот и я - не помню. А лет прошло по историческим меркам - копейки. Здесь ситуация аналогичная.
Они в любом случае уже в истории и останутся как предатели и уроды своего народа.
А проказу на морде сына предателя изобразили?
Ну да, флудите, флудите. Может полегчает.
Думаю любой человек хочет чтобы его след остался в истории.
Эти люди сделали намного больше, чем посетители этого сайта. Только вот мы с вами по разному оцениваем их дела.
А о заслугах - дела говорят сами за себя, так что о заслугах вы знаете.
Филарет-раскольник! Ющенко-засланый казачок!
заслуг нет, а в истории остаться хочется.
Если этот проказный дальше будет сидеть в призеденском кресле то скоро появится валюта с лицом Бандеры
Вообще-то правящих политиков не принято сейчас на монетах изображать. Наверно, таким образом подчеркивается. что Ющенко отбросил страну в прошлое.
Ющенко - это позор Украины. Он уже вошел в историю как самый бестолковый, жадный и беспринципный типа "руководитель" государства.
Чё это он о себе возомнил?? ? Царь Украины? ! Позорище страны!! ! Скубутся с Юлей, как пауки в банке, всё власть не поделят, а народ-то за что страдает?!
Все просто, это продвижение националистических идей, которыми сейчас вплотную занят Ющенко. Президент и патриарх, "свободная Украина", разве не лакомая приманка для западенцев-нацистов?
Это просто пипец! Шлюхи Америки! И еще в истории остаться захотели*( >_