Прочие социальные темы
А правда, что евреи хотят остаться на земле сами? Ну и там рабов немного?
Ведь они сами против кровосмешения, зато поощряют межрасовое скрещивание других народов и много чего еще для вырождения других народов.
А разве кого-то интересует, чего они хотят?
Ви с какой целью интересуетесь???)))
Жанболат Карипбеков
Без цели. Потроллю немного и пойду.
Жанболат Карипбеков
Моня, а Вы в Одессе живете?
Я тебе открою ужасный секрет, правда он не мой, а поэта Михаила Светлова. , он написал в своих "записных книжках" - Весь мир -Евреи! Только половина себе в этом призналась, а другая нет! Поэтому все останутся, кроме тех, кто от этого будет открещиваться.
конечно правда!
так что тебе обеспечена жизнь раба...
Жанболат Карипбеков
Да ну нах?! Я с Марса, так, что у меня неприкосновенность межпланетная.
Только упорото-ортодоксальная их часть. Но их в Израиле не особо любят, вообще-то
Как они поощряют межрасовые браки, интересно знать? Мне кажется, это технически просто невозможно.
В жизни не припомню случая, чтобы какие-то евреи оттаскивали от меня русского мужика, с криками: "Брось его, мы тут тебе узбека привели!" ))))
Своим умом надо жить, и не оправдывать неправильное поведение тем, что, мол, евреи из-за угла манипулируют.
Жанболат Карипбеков
почему? через масс медиа культуру
хотят оставить на Земле только 500 миллионов человек вместо 7 миллиардов.
Во время мировых эпидемий среди евреев была самая маленькая смертность. Знаешь почему? Они нучены ВСЕВЫШНИМ руки мыть!!! И с тех пор все моют и моют руки. И поэтому они выживают там, где другим не выжить....Смирись или научись тоже руки мыть....А межрасовое скрещивание? Это не от евреев зависит, а от Всевышнего....Появляется на свет ЧЕЛОВЕЧЕК. А станет ли он ЧЕЛОВЕКОМ- это зависит от людей и только лишь....
Жанболат Карипбеков
то что появляется на свет - это кот в мешке. люди очень разные.
Вообще-то они сами скрещиваются с другими, чтобы от-того народа ничего не осталось, а заменить его бескровно. Хотели с русскими, но получаются хитрые не любящие работать алкаши. Теперь переключились на вторую по численности нацию России - татар. В Израиле много татар, и смешанных браков с ними.